現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湯西川温泉→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:16発→17:06着10時間50分(乗車6時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,190円(乗車券55,830円 特別料金1,360円)
  • 1281.4km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・下今市行
  • 6駅
    • 06:20
      川治湯元
    • 06:23
      川治温泉
    • 06:27
      龍王峡
    • 06:32
      新藤原
    • 06:37
      鬼怒川公園
  • 06:40着
  • 06:41発

[train]

鬼怒川温泉
  • [line]
    [train]東武特急きぬ110号・浅草行
  • 6駅
    • 06:44
      東武ワールドスクウェア
    • 07:03
      下今市
    • 07:19
      新鹿沼
    • 07:36
      栃木
    • 08:15
      春日部

指定席:1,360円

現金:1,910円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:16発→17:06着10時間50分(乗車6時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,270円(乗車券55,910円 特別料金1,360円)
  • 1289km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・下今市行
  • 6駅
    • 06:20
      川治湯元
    • 06:23
      川治温泉
    • 06:27
      龍王峡
    • 06:32
      新藤原
    • 06:37
      鬼怒川公園
  • 06:40着
  • 06:41発

[train]

鬼怒川温泉
  • [line]
    [train]東武特急きぬ110号・浅草行
  • 8駅
    • 06:44
      東武ワールドスクウェア
    • 07:03
      下今市
    • 07:19
      新鹿沼
    • 07:36
      栃木
    • 08:15
      春日部
    • 08:37
      北千住
    • 08:44
      曳舟

指定席:1,360円

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:40
      錦糸町駅(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:16発→17:06着10時間50分(乗車6時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,875円(乗車券55,515円 特別料金1,360円)
  • 1288.2km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・下今市行
  • 6駅
    • 06:20
      川治湯元
    • 06:23
      川治温泉
    • 06:27
      龍王峡
    • 06:32
      新藤原
    • 06:37
      鬼怒川公園
  • 06:40着
  • 06:41発

[train]

鬼怒川温泉
  • [line]
    [train]東武特急きぬ110号・浅草行
  • 9駅
    • 06:44
      東武ワールドスクウェア
    • 07:03
      下今市
    • 07:19
      新鹿沼
    • 07:36
      栃木
    • 08:15
      春日部
    • 08:37
      北千住
    • 08:44
      曳舟
    • 08:47
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,360円

現金:2,100円

  • 08:50着
  • 09:09発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 22駅
    • 09:11
      蔵前
    • 09:12
      浅草橋
    • 09:14
      東日本橋
    • 09:16
      人形町
    • 09:18
      日本橋(東京都)
    • 09:19
      宝町(東京都)
    • 09:21
      東銀座
    • 09:23
      新橋
    • 09:25
      大門(東京都)
    • 09:27
      三田(東京都)
    • 09:30
      泉岳寺
    • 09:33
      品川
    • 09:37
      青物横丁
    • 09:40
      立会川
    • 09:42
      平和島
    • 09:45
      京急蒲田
    • 09:47
      糀谷
    • 09:49
      大鳥居
    • 09:50
      穴守稲荷
    • 09:52
      天空橋
    • 09:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:03着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!