湯瀬温泉→立川北

ルート1
  • [早]
  • 06:52発→13:527時間0分(乗車4時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,241
  • 752.3km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • 13
    • 06:58
      八幡平
    • 07:01
      陸中大里
    • 07:05
      鹿角花輪
    • 07:11
      柴平
    • 07:20
      十和田南
    • 07:26
      末広
    • 07:29
      土深井
    • 07:33
      沢尻
    • 07:37
      十二所
    • 07:40
      大滝温泉
    • 07:48
      扇田
    • 07:54
      東大館

990円

  • 07:58
  • 08:00

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:25
      鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44
  • 10:40

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 12:00
  • 12:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:41
      京急蒲田

292円

  • 12:48
  • 12:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 13:00
      大崎
    • 13:01
      五反田
    • 13:04
      目黒
    • 13:06
      恵比寿
    • 13:09
      渋谷
    • 13:11
      原宿
    • 13:13
      代々木
  • 13:16
  • 13:22

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:26
      中野(東京都)
    • 13:35
      三鷹
    • 13:41
      国分寺

649円

  • 13:46
  • 13:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 07:47発→14:076時間20分(乗車4時間48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:17,280(乗車券10,450円 特別料金6,830円)
  • 654km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 19
    • 07:52
      兄畑
    • 08:00
      田山
    • 08:11
      横間
    • 08:21
      荒屋新町
    • 08:26
      小屋の畑
    • 08:31
      赤坂田
    • 08:39
      安比高原
    • 08:48
      松尾八幡平
    • 08:52
      北森
    • 08:55
      平館
    • 09:01
      大更
    • 09:06
      東大更
    • 09:13
      好摩
    • 09:18
      渋民
    • 09:23
      滝沢
    • 09:26
      巣子
    • 09:31
      厨川
    • 09:35
      青山(岩手県)
  • 09:40
  • 10:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 11:31
      仙台
    • 12:40
      大宮(埼玉県)
    • 12:59
      上野

指定席6,830

  • 13:04
  • 13:20

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 13:22
      神田(東京都)
    • 13:24
      御茶ノ水
    • 13:29
      四ツ谷
    • 13:37
      新宿
    • 13:41
      中野(東京都)
    • 13:50
      三鷹
    • 13:56
      国分寺

10,450円

  • 14:01
  • 14:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:52発→14:077時間15分(乗車4時間27分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:39,073
    • 754.3km
    • [line]
      [train]JR花輪線・大館行
    • 13
      • 06:58
        八幡平
      • 07:01
        陸中大里
      • 07:05
        鹿角花輪
      • 07:11
        柴平
      • 07:20
        十和田南
      • 07:26
        末広
      • 07:29
        土深井
      • 07:33
        沢尻
      • 07:37
        十二所
      • 07:40
        大滝温泉
      • 07:48
        扇田
      • 07:54
        東大館

    990円

    • 07:58
    • 08:00

    [train]

    大館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 09:25
        鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)

    940円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:44
    • 10:40

    [air]

    大館能代空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA720便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    35,370円

    • 12:00
    • 12:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ハイアットR東京行
    • [発] 1階5のりば / [着] リムジンバス24おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 12:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:25
    • 13:37

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・大月行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 13:41
        中野(東京都)
      • 13:50
        三鷹
      • 13:56
        国分寺

    473円

    • 14:01
    • 14:04

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内