現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湯瀬温泉→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:45発→19:50着11時間5分(乗車6時間22分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:73,770円(乗車券70,390円 特別料金3,380円)
  • 1313.9km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • 3駅
    • 08:51
      八幡平
    • 08:54
      陸中大里

現金:210円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 秋北バスステーション前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 09:45
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 10:09
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 10:19
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 11:00
      前潟(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16着
  • 11:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 13番線

指定席:3,380円

  • 12:29着
  • 12:42発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 12:48
      長町
    • 12:50
      太子堂
    • 12:53
      南仙台
    • 12:57
      名取
    • 13:00
      杜せきのした
    • 13:03
      美田園

現金:3,830円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。