現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湯瀬温泉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
湯瀬温泉駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:35発→23:55着7時間20分(乗車5時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,460円(乗車券13,420円 特別料金12,040円)
  • 961.1km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • [!]運転計画
  • 19駅
    • 16:40
      兄畑
    • 16:48
      田山
    • 16:59
      横間
    • 17:03
      荒屋新町
    • 17:08
      小屋の畑
    • 17:12
      赤坂田
    • 17:19
      安比高原
    • 17:30
      松尾八幡平
    • 17:33
      北森
    • 17:36
      平館
    • 17:42
      大更
    • 17:47
      東大更
    • 17:55
      好摩
    • 18:00
      渋民
    • 18:05
      滝沢
    • 18:08
      巣子
    • 18:12
      厨川
    • 18:16
      青山(岩手県)
  • 18:20着
  • 18:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ42号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 19:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 20:39着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:12,870円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内