現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湯浦→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]21:04発→06:25着9時間21分(乗車7時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,330円(乗車券14,100円 特別料金4,230円)
  • 684.9km
  • [line]
    [train]肥薩おれんじ鉄道・出水行
  • 2駅
    • 21:13
      津奈木

現金:380円

  • 21:18着
  • 21:28発

[train]

新水俣
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ348号・博多行
  • 11・12番線発 / 11番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 21:42
      新八代
    • 21:53
      熊本
    • 22:04
      新玉名
    • 22:12
      新大牟田
    • 22:18
      筑後船小屋
    • 22:25
      久留米
    • 22:30
      新鳥栖

自由席:4,230円

  • 22:43着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]その他

現金:5,170円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:16発→06:25着10時間9分(乗車7時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,330円(乗車券14,100円 特別料金4,230円)
  • 684.9km
  • [line]
    [train]肥薩おれんじ鉄道・出水行
  • 2駅
    • 20:25
      津奈木

現金:380円

  • 20:30着
  • 20:44発

[train]

新水俣
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・広島行
  • 11・12番線発 / 13番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 6駅
    • 20:58
      新八代
    • 21:10
      熊本
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖
    • 21:51
      博多

自由席:4,230円

現金:5,170円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:06発→06:25着10時間19分(乗車8時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,250円(乗車券13,730円 特別料金3,520円)
  • 666.5km
  • [line]
    [train]肥薩おれんじ鉄道快速オーシャンライナーさつま4号・新八代行
  • 10駅
    • 20:11
      佐敷
    • 20:16
      海浦
    • 20:20
      肥後田浦
    • 20:23
      たのうら御立岬公園
    • 20:29
      上田浦
    • 20:35
      肥後二見
    • 20:40
      日奈久温泉
    • 20:46
      肥後高田
    • 20:53
      八代
  • 20:57着
  • 21:42発

[train]

新八代
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ348号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 21:53
      熊本
    • 22:04
      新玉名
    • 22:12
      新大牟田
    • 22:18
      筑後船小屋
    • 22:25
      久留米
    • 22:30
      新鳥栖

自由席:3,520円

  • 22:43着
  • 22:48発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま780号・小倉行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]その他

現金:5,180円

  • 23:06着
  • 23:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!