現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湯沢→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:20発→13:11着15時間51分(乗車14時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,140円(乗車券21,110円 特別料金7,030円)
  • 1475.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 5駅
    • 21:24
      下湯沢
    • 21:28
      十文字
    • 21:32
      醍醐(秋田県)
    • 21:35
      柳田

現金:330円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

横手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・レイク&ポート号・横浜駅前行
  • ユニオン隣のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:35
      山内BS(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 06:37
      品川
    • 06:48
      新横浜
    • 08:11
      名古屋
    • 08:46
      京都
    • 09:02
      新大阪
    • 09:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:46着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:32
      博労町
    • 12:34
      富士見町(鳥取県)
    • 12:36
      後藤
    • 12:39
      三本松口
    • 12:42
      河崎口
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      和田浜
    • 12:56
      大篠津町
    • 12:59
      米子空港(鉄道)
    • 13:02
      中浜
    • 13:04
      高松町
    • 13:06
      余子
    • 13:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:40発→13:11着18時間31分(乗車10時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,690円(乗車券15,620円 特別料金12,070円)
  • 1392.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・新庄行
  • 11駅
    • 18:43
      上湯沢
    • 18:47
      三関
    • 18:53
      横堀
    • 18:58
      院内
    • 19:09
      及位
    • 19:15
      大滝
    • 19:21
      釜淵
    • 19:30
      真室川
    • 19:34
      羽前豊里
    • 19:40
      泉田
  • 19:46着
  • 19:57発

[train]

新庄
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ160号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • [!]その他
  • 14駅
    • 20:12
      大石田
    • 20:21
      村山(山形県)
    • 20:25
      さくらんぼ東根
    • 20:31
      天童
    • 20:43
      山形
    • 20:53
      かみのやま温泉
    • 21:07
      赤湯
    • 21:17
      米沢
    • 21:55
      福島(福島県)
    • 22:09
      郡山(福島県)
    • 22:38
      宇都宮
    • 23:03
      大宮(埼玉県)
    • 23:23
      上野

自由席:5,040円

  • 23:28着
  • 06:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
  • 14番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 06:07
      品川
    • 06:18
      新横浜
    • 07:35
      名古屋
    • 08:09
      京都
    • 08:24
      新大阪
    • 08:37
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:09着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:32
      博労町
    • 12:34
      富士見町(鳥取県)
    • 12:36
      後藤
    • 12:39
      三本松口
    • 12:42
      河崎口
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      和田浜
    • 12:56
      大篠津町
    • 12:59
      米子空港(鉄道)
    • 13:02
      中浜
    • 13:04
      高松町
    • 13:06
      余子
    • 13:09
      上道(鳥取県)

現金:15,620円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:40発→13:11着18時間31分(乗車10時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,850円(乗車券17,160円 特別料金14,690円)
  • 1556.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 8駅
    • 18:44
      下湯沢
    • 18:48
      十文字
    • 18:52
      醍醐(秋田県)
    • 18:56
      柳田
    • 19:03
      横手
    • 19:09
      後三年
    • 19:14
      飯詰
  • 19:20着
  • 19:43発

[train]

大曲(秋田県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち48号・東京行
  • 11・12番線発 / 22番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 19:53
      角館
    • 20:09
      田沢湖
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台
    • 22:39
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席:7,660円

  • 23:04着
  • 06:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
  • 14番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 06:07
      品川
    • 06:18
      新横浜
    • 07:35
      名古屋
    • 08:09
      京都
    • 08:24
      新大阪
    • 08:37
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:09着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:32
      博労町
    • 12:34
      富士見町(鳥取県)
    • 12:36
      後藤
    • 12:39
      三本松口
    • 12:42
      河崎口
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      和田浜
    • 12:56
      大篠津町
    • 12:59
      米子空港(鉄道)
    • 13:02
      中浜
    • 13:04
      高松町
    • 13:06
      余子
    • 13:09
      上道(鳥取県)

現金:17,160円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!