湯江→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 07:01発→12:575時間56分(乗車4時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,885
  • 1228.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 4
    • 07:05
      小江
    • 07:10
      肥前長田
    • 07:14
      東諫早

280円

  • 07:18
  • 07:20

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:06
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:20

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア32便
  • 航空券+宿泊

46,970円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:59
      品川
    • 12:03
      泉岳寺
    • 12:05
      三田(東京都)
    • 12:08
      大門(東京都)
    • 12:10
      新橋
    • 12:14
      日本橋(東京都)
    • 12:17
      東日本橋
    • 12:21
      浅草
    • 12:24
      押上
    • 12:30
      青砥
  • 12:32
  • 12:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 12:38
      京成八幡
    • 12:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 12:55
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • 07:01発→12:575時間56分(乗車4時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,485
  • 1228.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 4
    • 07:05
      小江
    • 07:10
      肥前長田
    • 07:14
      東諫早

280円

  • 07:18
  • 07:20

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • [発] 諫早バスターミナル3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:06
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:20

[air]

長崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2432便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

54,570円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:59
      品川
    • 12:03
      泉岳寺
    • 12:05
      三田(東京都)
    • 12:08
      大門(東京都)
    • 12:10
      新橋
    • 12:14
      日本橋(東京都)
    • 12:17
      東日本橋
    • 12:21
      浅草
    • 12:24
      押上
    • 12:30
      青砥
  • 12:32
  • 12:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 12:38
      京成八幡
    • 12:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 12:55
      京成大久保

995円

ルート3
  • [早]
  • 07:01発→12:575時間56分(乗車3時間42分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,775
  • 1227.5km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 4
    • 07:05
      小江
    • 07:10
      肥前長田
    • 07:14
      東諫早
  • 07:18
  • 07:22

[train]

諫早
  • [line]
    [train]JR快速シーサイドライナー・佐世保行

570円

  • 07:33
  • 07:35

[train]

大村(長崎県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:20

[air]

長崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア32便
  • 航空券+宿泊

46,970円

  • 11:10
  • 11:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 12
    • 11:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:59
      品川
    • 12:03
      泉岳寺
    • 12:05
      三田(東京都)
    • 12:08
      大門(東京都)
    • 12:10
      新橋
    • 12:14
      日本橋(東京都)
    • 12:17
      東日本橋
    • 12:21
      浅草
    • 12:24
      押上
    • 12:30
      青砥
  • 12:32
  • 12:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 12:38
      京成八幡
    • 12:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 12:55
      京成大久保

995円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内