湯本→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:05発→12:2518時間20分(乗車10時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:30,770(乗車券14,820円 特別料金15,950円)
  • 1128.5km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち19号・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 11
    • 18:14
      いわき
    • 18:35
      広野(福島県)
    • 18:49
      富岡
    • 18:57
      大野
    • 19:02
      双葉
    • 19:07
      浪江
    • 19:24
      原ノ町
    • 19:40
      相馬
    • 20:00
      亘理
    • 20:10
      岩沼

特急料金2,240

  • 20:28
  • 20:54

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • [発] 12番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 21:38
      盛岡
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

指定席9,240

  • 23:29
  • 06:20

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]運転見合わせ・運転計画
  • 12
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:30
      長万部
    • 07:57
      洞爺
    • 08:08
      伊達紋別
    • 08:25
      東室蘭
    • 08:37
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:03
      苫小牧
    • 09:19
      南千歳
    • 09:40
      新札幌

自由席2,640

  • 09:50
  • 10:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック11号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 10:25
      岩見沢
    • 10:36
      美唄
    • 10:47
      砂川
    • 10:52
      滝川
    • 11:06
      深川

自由席1,830

14,190円

  • 11:25
  • 11:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]17:31発→12:2518時間54分(乗車10時間32分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:30,770(乗車券14,820円 特別料金15,950円)
  • 1128.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 2
    • 17:35
      内郷
  • 17:40
  • 18:14

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち19号・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 10
    • 18:35
      広野(福島県)
    • 18:49
      富岡
    • 18:57
      大野
    • 19:02
      双葉
    • 19:07
      浪江
    • 19:24
      原ノ町
    • 19:40
      相馬
    • 20:00
      亘理
    • 20:10
      岩沼

特急料金2,240

  • 20:28
  • 20:54

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • [発] 12番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 21:38
      盛岡
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

指定席9,240

  • 23:29
  • 06:20

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]運転見合わせ・運転計画
  • 12
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:30
      長万部
    • 07:57
      洞爺
    • 08:08
      伊達紋別
    • 08:25
      東室蘭
    • 08:37
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:03
      苫小牧
    • 09:19
      南千歳
    • 09:40
      新札幌

自由席2,640

  • 09:50
  • 10:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック11号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 10:25
      岩見沢
    • 10:36
      美唄
    • 10:47
      砂川
    • 10:52
      滝川
    • 11:06
      深川

自由席1,830

14,190円

  • 11:25
  • 11:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:05発→13:0018時間55分(乗車11時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:30,360(乗車券16,240円 特別料金14,120円)
  • 1131.8km
  • [line]
    [train]JR特急ひたち19号・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 11
    • 18:14
      いわき
    • 18:35
      広野(福島県)
    • 18:49
      富岡
    • 18:57
      大野
    • 19:02
      双葉
    • 19:07
      浪江
    • 19:24
      原ノ町
    • 19:40
      相馬
    • 20:00
      亘理
    • 20:10
      岩沼

特急料金2,240

  • 20:28
  • 20:54

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • [発] 12番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 21:38
      盛岡
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

指定席9,240

  • 23:29
  • 06:20

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]運転見合わせ・運転計画
  • 12
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:30
      長万部
    • 07:57
      洞爺
    • 08:08
      伊達紋別
    • 08:25
      東室蘭
    • 08:37
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:03
      苫小牧
    • 09:19
      南千歳
    • 09:40
      新札幌

自由席2,640

13,310円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:05
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内