湯平→実籾

ルート1
  • [早]
  • 05:48発→11:576時間9分(乗車4時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,557
  • 1054.6km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 10
    • 05:54
      庄内(大分県)
    • 05:58
      天神山
    • 06:01
      小野屋
    • 06:06
      鬼瀬
    • 06:10
      向之原
    • 06:15
      豊後国分
    • 06:19
      賀来
    • 06:22
      南大分
    • 06:25
      古国府

730円

  • 06:30
  • 06:32

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 10:10
  • 10:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:55
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 05:48発→11:576時間9分(乗車4時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:53,957
  • 1054.6km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 10
    • 05:54
      庄内(大分県)
    • 05:58
      天神山
    • 06:01
      小野屋
    • 06:06
      鬼瀬
    • 06:10
      向之原
    • 06:15
      豊後国分
    • 06:19
      賀来
    • 06:22
      南大分
    • 06:25
      古国府

730円

  • 06:30
  • 06:32

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 10:10
  • 10:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:55
      京成大久保

157円

ルート3
    • 05:48発→12:076時間19分(乗車4時間37分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:45,145
    • 1067.5km
    • [line]
      [train]JR久大本線・大分行
    • 10
      • 05:54
        庄内(大分県)
      • 05:58
        天神山
      • 06:01
        小野屋
      • 06:06
        鬼瀬
      • 06:10
        向之原
      • 06:15
        豊後国分
      • 06:19
        賀来
      • 06:22
        南大分
      • 06:25
        古国府

    730円

    • 06:30
    • 06:32

    [train]

    大分
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,550円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:57
    • 08:35

    [air]

    大分空港
    • [line]
      [air]ソラシドエア92便
    • 航空券+宿泊

    41,870円

    • 10:10
    • 10:33

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・京成高砂行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
    • 4
      • 10:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:51
        京急蒲田
      • 10:59
        品川
    • 11:01
    • 11:07

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線
    • 23
      • 11:09
        三田(東京都)
      • 11:12
        大門(東京都)
      • 11:14
        新橋
      • 11:16
        東銀座
      • 11:17
        宝町(東京都)
      • 11:19
        日本橋(東京都)
      • 11:21
        人形町
      • 11:23
        東日本橋
      • 11:25
        浅草橋
      • 11:26
        蔵前
      • 11:28
        浅草
      • 11:30
        本所吾妻橋
      • 11:33
        押上
      • 11:39
        青砥
      • 11:41
        京成高砂
      • 11:44
        京成小岩
      • 11:48
        京成八幡
      • 11:51
        東中山
      • 11:55
        京成船橋
      • 11:58
        船橋競馬場
      • 12:02
        京成津田沼
      • 12:05
        京成大久保

    995円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内