湯島→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:27発→06:381時間11分(乗車44分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:729
  • 36.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 1番線

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:39
  • 05:50

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 13
    • 05:55
      四ツ谷
    • 06:00
      新宿
    • 06:04
      中野(東京都)
    • 06:09
      荻窪
    • 06:12
      吉祥寺
    • 06:16
      三鷹
    • 06:18
      武蔵境
    • 06:20
      東小金井
    • 06:23
      武蔵小金井
    • 06:25
      国分寺
    • 06:27
      西国分寺
    • 06:30
      国立

561円

  • 06:32
  • 06:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [安]
  • 05:38発→06:481時間10分(乗車44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:638
  • 36km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 5番線
  • 2
    • 05:40
      新御茶ノ水
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 05:58
      竹橋
    • 06:01
      九段下
    • 06:02
      飯田橋
    • 06:05
      神楽坂
    • 06:07
      早稲田(東京メトロ)
    • 06:10
      高田馬場
    • 06:13
      落合(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 06:30
      三鷹
    • 06:37
      国分寺

638円

  • 06:42
  • 06:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:38発→06:481時間10分(乗車47分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:760
    • 38.9km
    • [line]
      [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 6
      • 05:40
        新御茶ノ水
      • 05:43
        大手町(東京都)
      • 05:44
        二重橋前
      • 05:46
        日比谷
      • 05:48
        霞ケ関(東京都)
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 06:01
        赤坂見附

    199円

    • 06:03
    • 06:12

    [train]

    四ツ谷
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 5
      • 06:17
        新宿
      • 06:22
        中野(東京都)
      • 06:30
        三鷹
      • 06:37
        国分寺

    561円

    • 06:42
    • 06:45

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内