湯之元→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:43発→23:056時間22分(乗車4時間0分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,145
  • 1226.4km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
  • 6
    • 16:47
      東市来
    • 16:51
      伊集院
    • 16:56
      薩摩松元
    • 16:59
      上伊集院
    • 17:04
      広木

570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05
  • 19:05

[air]

鹿児島空港

51,120円

  • 20:50
  • 21:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 21:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田

292円

  • 21:46
  • 21:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 21:59
      大崎
    • 22:01
      五反田
    • 22:03
      目黒
    • 22:05
      恵比寿
    • 22:08
      渋谷
    • 22:11
      原宿
    • 22:13
      代々木
  • 22:16
  • 22:24

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:28
      中野(東京都)
    • 22:37
      三鷹
    • 22:44
      国分寺

649円

  • 22:49
  • 22:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 22:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:02
      高松(東京都)
    • 23:03
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 16:43発→23:056時間22分(乗車4時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,422
  • 1231.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
  • 6
    • 16:47
      東市来
    • 16:51
      伊集院
    • 16:56
      薩摩松元
    • 16:59
      上伊集院
    • 17:04
      広木

570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05
  • 19:05

[air]

鹿児島空港

51,120円

  • 20:50
  • 21:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:19
      新整備場
    • 21:21
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:23
      天空橋
    • 21:25
      整備場
    • 21:28
      昭和島
    • 21:29
      流通センター
    • 21:31
      大井競馬場前
    • 21:35
      天王洲アイル

492円

  • 21:40
  • 21:47

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 21:49
      新橋
    • 21:52
      有楽町
  • 21:54
  • 22:10

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 22:12
      神田(東京都)
    • 22:14
      御茶ノ水
    • 22:19
      四ツ谷
    • 22:24
      新宿
    • 22:28
      中野(東京都)
    • 22:37
      三鷹
    • 22:44
      国分寺

726円

  • 22:49
  • 22:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 22:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:02
      高松(東京都)
    • 23:03
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 16:43発→23:056時間22分(乗車4時間1分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,145
  • 1232.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行
  • 6
    • 16:47
      東市来
    • 16:51
      伊集院
    • 16:56
      薩摩松元
    • 16:59
      上伊集院
    • 17:04
      広木

570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行
  • [発] 桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05
  • 19:05

[air]

鹿児島空港

51,120円

  • 20:50
  • 21:13

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 21:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田

292円

  • 21:46
  • 21:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
  • 2
    • 22:00
      新橋
  • 22:03
  • 22:10

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 22:12
      神田(東京都)
    • 22:14
      御茶ノ水
    • 22:19
      四ツ谷
    • 22:24
      新宿
    • 22:28
      中野(東京都)
    • 22:37
      三鷹
    • 22:44
      国分寺

649円

  • 22:49
  • 22:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 22:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:02
      高松(東京都)
    • 23:03
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内