現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湯の川→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:05発→16:21着5時間16分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:82,010円
  • 1570km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:12発

[bus]

湯倉神社前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・75系統・函館空港行
  • 7駅
    • 11:14
      湯川小学校前(函館バス)
    • 11:15
      戸倉町(函館バス)
    • 11:16
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 11:18
      湯川団地北口(函館バス)
    • 11:20
      湯川団地中央(函館バス)
    • 11:22
      空港団地入口(函館バス)

240円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:00発→16:21着5時間21分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:82,010円
  • 1570km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:05発

[bus]

湯川3丁目/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・96系統・函館空港行
  • 7駅
    • 11:07
      湯川小学校前(函館バス)
    • 11:08
      戸倉町(函館バス)
    • 11:09
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 11:11
      湯川団地北口(函館バス)
    • 11:14
      湯川団地中央(函館バス)
    • 11:16
      空港団地入口(函館バス)

240円

  • 11:18着
  • 11:20発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 10:01発→16:21着6時間20分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,470円
  • 1581.6km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・谷地頭行
  • 16駅
    • 10:03
      湯の川温泉
    • 10:04
      函館アリーナ前
    • 10:06
      駒場車庫前
    • 10:07
      競馬場前(北海道)
    • 10:10
      深堀町
    • 10:12
      柏木町
    • 10:14
      杉並町
    • 10:17
      五稜郭公園前
    • 10:19
      中央病院前
    • 10:21
      千代台
    • 10:22
      堀川町
    • 10:24
      昭和橋
    • 10:25
      千歳町(北海道)
    • 10:27
      新川町(北海道)
    • 10:29
      松風町

250円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内