現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湯の川→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:51発→15:07着6時間16分(乗車3時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:75,710円
  • 1569.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 08:58発

[bus]

湯倉神社前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・96系統・函館空港行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:00
      湯川小学校前(函館バス)
    • 09:01
      戸倉町(函館バス)
    • 09:02
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 09:04
      湯川団地北口(函館バス)
    • 09:07
      湯川団地中央(函館バス)
    • 09:09
      空港団地入口(函館バス)

240円

  • 09:11着
  • 09:13発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:13発→15:07着6時間54分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:82,010円
  • 1569.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:18着
  • 08:20発

[bus]

湯倉神社前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・7B系統・函館空港行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:22
      湯川小学校前(函館バス)
    • 08:23
      戸倉町(函館バス)
    • 08:24
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 08:26
      湯川団地北口(函館バス)
    • 08:28
      湯川団地中央(函館バス)
    • 08:30
      空港団地入口(函館バス)

240円

  • 08:32着
  • 08:34発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:15発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 11:06発→17:11着6時間5分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:82,010円
  • 1569.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:11着
  • 11:13発

[bus]

湯倉神社前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・75系統・函館空港行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:15
      湯川小学校前(函館バス)
    • 11:16
      戸倉町(函館バス)
    • 11:17
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 11:19
      湯川団地北口(函館バス)
    • 11:21
      湯川団地中央(函館バス)
    • 11:23
      空港団地入口(函館バス)

240円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 12:00発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA554便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。