現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湯の川→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • 08:58発→13:00着4時間2分(乗車2時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,424円
  • 840.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 09:05発

[bus]

湯倉神社前/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・7E系統・函館空港行
  • 7駅
    • 09:07
      湯川小学校前(函館バス)
    • 09:08
      戸倉町(函館バス)
    • 09:09
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 09:11
      湯川団地北口(函館バス)
    • 09:13
      湯川団地中央(函館バス)
    • 09:15
      空港団地入口(函館バス)

240円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 10:00発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

TDL(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27着
  • 12:31発

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 12:35
      新浦安
    • 12:42
      南船橋
    • 12:48
      海浜幕張
    • 12:50
      検見川浜
    • 12:52
      稲毛海岸
    • 12:56
      千葉みなと

594円

ルート2
  • [早]
  • 08:53発→13:00着4時間7分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,424円
  • 840.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 08:58発

[bus]

湯川3丁目/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・96系統・函館空港行
  • 7駅
    • 09:00
      湯川小学校前(函館バス)
    • 09:01
      戸倉町(函館バス)
    • 09:02
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 09:04
      湯川団地北口(函館バス)
    • 09:07
      湯川団地中央(函館バス)
    • 09:09
      空港団地入口(函館バス)

240円

  • 09:11着
  • 09:13発

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 10:00発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

TDL(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27着
  • 12:31発

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 12:35
      新浦安
    • 12:42
      南船橋
    • 12:48
      海浜幕張
    • 12:50
      検見川浜
    • 12:52
      稲毛海岸
    • 12:56
      千葉みなと

594円

ルート3
  • [早]
  • 08:10発→13:00着4時間50分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,884円
  • 852.3km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・函館どつく前行
  • 16駅
    • 08:12
      湯の川温泉
    • 08:13
      函館アリーナ前
    • 08:15
      駒場車庫前
    • 08:16
      競馬場前(北海道)
    • 08:19
      深堀町
    • 08:21
      柏木町
    • 08:23
      杉並町
    • 08:26
      五稜郭公園前
    • 08:28
      中央病院前
    • 08:30
      千代台
    • 08:31
      堀川町
    • 08:33
      昭和橋
    • 08:34
      千歳町(北海道)
    • 08:36
      新川町(北海道)
    • 08:38
      松風町

250円

  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:53
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:58
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 09:02
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:00発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

TDL(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27着
  • 12:31発

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 12:35
      新浦安
    • 12:42
      南船橋
    • 12:48
      海浜幕張
    • 12:50
      検見川浜
    • 12:52
      稲毛海岸
    • 12:56
      千葉みなと

594円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内