湘南深沢→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
湘南深沢駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:35発→10:5511時間20分(乗車3時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,460
  • 885.9km
  • [line]
    [train]湘南モノレール・大船行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 23:37
      湘南町屋
    • 23:39
      富士見町(神奈川県)

220円

  • 23:41
  • 23:43

[train]

大船
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・江ノ電バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口7のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 23:35発→10:5511時間20分(乗車3時間3分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,862
  • 879.5km
  • [line]
    [train]湘南モノレール・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:37
      湘南町屋
    • 23:39
      富士見町(神奈川県)

220円

  • 23:41
  • 05:09

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 7番線
  • 2
    • 05:15
      戸塚

308円

  • 05:24
  • 05:34

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:42
      京急川崎
    • 05:47
      京急蒲田
    • 05:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 23:35発→10:5511時間20分(乗車3時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,862
  • 883.9km
  • [line]
    [train]湘南モノレール・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:37
      湘南町屋
    • 23:39
      富士見町(神奈川県)

220円

  • 23:41
  • 23:48

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・蒲田行
  • [発] 9・10番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 11
    • 23:52
      本郷台
    • 23:55
      港南台
    • 23:58
      洋光台
    • 00:01
      新杉田
    • 00:04
      磯子
    • 00:07
      根岸(神奈川県)
    • 00:09
      山手
    • 00:11
      石川町
    • 00:13
      関内
    • 00:15
      桜木町

308円

  • 00:18
  • 05:22

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 05:24
      京急東神奈川
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:45
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内