現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湘南深沢→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
湘南深沢駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:43発→18:02着4時間19分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,280円(乗車券7,920円 特別料金6,360円)
  • 454.3km
  • [line]
    [train]湘南モノレール・大船行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:44
      湘南町屋
    • 13:46
      富士見町(神奈川県)

220円

  • 13:48着
  • 13:57発

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 14:02
      戸塚
    • 14:12
      横浜
    • 14:20
      川崎
    • 14:30
      品川
    • 14:35
      新橋
  • 14:38着
  • 14:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 14:58
      上野
    • 15:18
      大宮(埼玉県)
    • 16:18
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:33発→18:02着4時間29分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,259円(乗車券7,899円 特別料金6,360円)
  • 454.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

大船工場/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・船2・大船駅行
  • 7駅
    • 13:40
      老健かまくら(京急バス)
    • 13:41
      町屋入口(京急バス)
    • 13:42
      山崎(京急バス)
    • 13:43
      天神下(京急バス)
    • 13:44
      富士見町(京急バス)
    • 13:45
      大船消防署(京急バス)

199円

  • 13:48着
  • 13:50発

[train]

大船駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 14:02
      戸塚
    • 14:12
      横浜
    • 14:20
      川崎
    • 14:30
      品川
    • 14:35
      新橋
  • 14:38着
  • 14:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 14:58
      上野
    • 15:18
      大宮(埼玉県)
    • 16:18
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:05発→18:02着4時間57分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,610円(乗車券8,250円 特別料金6,360円)
  • 458.7km
  • [line]
    [train]湘南モノレール・大船行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:07
      湘南町屋
    • 13:09
      富士見町(神奈川県)

220円

  • 13:11着
  • 13:22発

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 9・10番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 22駅
    • 13:26
      本郷台
    • 13:29
      港南台
    • 13:32
      洋光台
    • 13:35
      新杉田
    • 13:38
      磯子
    • 13:40
      根岸(神奈川県)
    • 13:43
      山手
    • 13:45
      石川町
    • 13:47
      関内
    • 13:49
      桜木町
    • 13:52
      横浜
    • 13:55
      東神奈川
    • 13:58
      新子安
    • 14:02
      鶴見
    • 14:06
      川崎
    • 14:11
      蒲田
    • 14:14
      大森(東京都)
    • 14:17
      大井町
    • 14:20
      品川
    • 14:24
      田町(東京都)
    • 14:26
      浜松町
  • 14:30着
  • 14:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 14:58
      上野
    • 15:18
      大宮(埼玉県)
    • 16:18
      長野

指定席:6,360円

現金:7,480円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。