湖遊館新駅→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:00発→08:251時間25分(乗車56分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:870
  • 34.6km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 07:02
      布崎
    • 07:11
      雲州平田
    • 07:14
      旅伏
    • 07:16
      美談
    • 07:18
      大寺
    • 07:23
      川跡
    • 07:24
      武志
    • 07:28
      大津町
    • 07:31
      出雲科学館パークタウン前

540円

  • 07:33
  • 07:35

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40
  • 08:02

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 08:08
      西出雲
    • 08:11
      出雲神西
    • 08:14
      江南(島根県)
    • 08:21
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:09発→10:431時間34分(乗車52分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:870
  • 34.6km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 09:11
      布崎
    • 09:15
      雲州平田
    • 09:18
      旅伏
    • 09:21
      美談
    • 09:23
      大寺
    • 09:28
      川跡
    • 09:30
      武志
    • 09:33
      大津町
    • 09:35
      出雲科学館パークタウン前

540円

  • 09:37
  • 09:39

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:13発→12:421時間29分(乗車52分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:870
  • 34.6km
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 11:14
      布崎
    • 11:19
      雲州平田
    • 11:22
      旅伏
    • 11:24
      美談
    • 11:26
      大寺
    • 11:32
      川跡
    • 11:33
      武志
    • 11:37
      大津町
    • 11:39
      出雲科学館パークタウン前

540円

  • 11:41
  • 11:43

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:48
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内