現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湖山→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:27発→12:35着2時間8分(乗車1時間39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,520円
  • 89.5km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・米子行
  • 13駅
    • 10:30
      鳥取大学前
    • 10:39
      末恒
    • 10:48
      宝木
    • 10:51
      浜村
    • 10:57
      青谷
    • 11:03
      泊(鳥取県)
    • 11:09
      松崎(鳥取県)
    • 11:15
      倉吉
    • 11:24
      由良
    • 11:32
      浦安(鳥取県)
    • 11:37
      赤碕
    • 11:57
      伯耆大山
  • 12:03着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 09:41発→12:35着2時間54分(乗車2時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,520円
  • 89.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • 8駅
    • 09:45
      鳥取大学前
    • 09:49
      末恒
    • 09:55
      宝木
    • 10:02
      浜村
    • 10:08
      青谷
    • 10:21
      泊(鳥取県)
    • 10:30
      松崎(鳥取県)
  • 10:36着
  • 10:51発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 14駅
    • 10:56
      下北条
    • 11:01
      由良
    • 11:06
      浦安(鳥取県)
    • 11:09
      八橋
    • 11:13
      赤碕
    • 11:17
      中山口
    • 11:21
      下市
    • 11:26
      御来屋
    • 11:29
      名和(鳥取県)
    • 11:33
      大山口
    • 11:41
      淀江
    • 11:47
      伯耆大山
    • 11:51
      東山公園(鳥取県)
  • 11:54着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,520円

ルート3
    • 11:25発→13:22着1時間57分(乗車59分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:2,720円(乗車券1,520円 特別料金1,200円)
    • 89.5km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・倉吉行
    • 11:27着
    • 11:45発

    [train]

    鳥取大学前
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行
    • 2駅
      • 12:09
        倉吉

    自由席:1,200円

    • 12:40着
    • 13:20発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:1,520円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。