湊川公園→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:25発→13:141時間49分(乗車1時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,060(乗車券3,530円 特別料金2,530円)
  • 173.5km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 11:27
      大倉山(兵庫県)
    • 11:28
      県庁前(兵庫県)
    • 11:30
      三宮(神戸市営)

240円

  • 11:32
  • 11:51

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 22番線

自由席2,530

  • 12:22
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

3,080円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:18発→13:141時間56分(乗車1時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,060(乗車券3,530円 特別料金2,530円)
  • 173.5km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 11:20
      大倉山(兵庫県)
    • 11:21
      県庁前(兵庫県)
    • 11:23
      三宮(神戸市営)

240円

  • 11:25
  • 11:51

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 22番線

自由席2,530

  • 12:22
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

3,080円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • 11:55発→14:122時間17分(乗車1時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,060(乗車券3,530円 特別料金2,530円)
  • 173.5km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 11:57
      大倉山(兵庫県)
    • 11:58
      県庁前(兵庫県)
    • 12:00
      三宮(神戸市営)

240円

  • 12:02
  • 12:19

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行
  • [発] 1番線 / [着] 21番線

自由席2,530

  • 12:51
  • 13:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:25
      北長瀬
    • 13:29
      庭瀬
    • 13:34
      中庄
    • 13:40
      倉敷

3,080円

  • 13:47
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内