現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

港山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
港山駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:02発→20:31着7時間29分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,810円
  • 1465.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 7駅
    • 13:04
      三津
    • 13:06
      山西
    • 13:09
      西衣山
    • 13:11
      衣山
    • 13:15
      古町
    • 13:17
      大手町(愛媛県)

370円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:47発→20:31着8時間44分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,810円
  • 1465.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
  • 7駅
    • 11:49
      三津
    • 11:51
      山西
    • 11:54
      西衣山
    • 11:56
      衣山
    • 12:00
      古町
    • 12:02
      大手町(愛媛県)

370円

  • 12:04着
  • 12:06発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]12:47発→21:24着8時間37分(乗車7時間4分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:19,300円(乗車券11,610円 特別料金7,690円)
    • 736.8km
    • [line]
      [train]伊予鉄道高浜線・横河原行
    • 5駅
      • 12:49
        三津
      • 12:51
        山西
      • 12:54
        西衣山
      • 12:56
        衣山

    290円

    • 12:59着
    • (13:07発)

    [train]

    古町
    • [line]
      [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
    • 2駅
      • 13:08
        宮田町

    170円

    • (13:10着)
    • 13:12発

    [train]

    JR松山駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:15着
    • 13:26発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ20号・岡山行
    • 1番線発 / 8番線
    • 12駅
      • 14:05
        今治
      • 14:18
        壬生川
      • 14:26
        伊予西条
      • 14:34
        新居浜
      • 14:53
        伊予三島
      • 14:58
        川之江
      • 15:08
        観音寺(香川県)
      • 15:24
        多度津
      • 15:29
        丸亀
      • 15:35
        宇多津
      • 15:50
        児島

    自由席:1,210円

    • 16:11着
    • 16:23発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
    • 23番線発 / 12番線
    • [!]列車遅延
    • 3駅
      • 16:55
        新神戸
      • 17:09
        新大阪

    自由席:3,400円

    • 17:22着
    • 17:40発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード35号・金沢行
    • 0番線発 / 7番線
    • 8駅
      • 18:33
        敦賀
      • 18:54
        武生
      • 18:59
        鯖江
      • 19:08
        福井(福井県)
      • 19:19
        芦原温泉
      • 19:30
        加賀温泉
      • 19:38
        小松

    自由席:1,210円

    • 19:55着
    • 20:18発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
    • 14番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 20:32
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:10,600円

    • 20:41着
    • 20:48発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:52着
    • 20:57発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 21:00
        稲荷町(富山県)
      • 21:01
        新庄田中
      • 21:04
        東新庄
      • 21:06
        越中荏原
      • 21:09
        越中三郷
      • 21:12
        越中舟橋
      • 21:15
        寺田(富山県)
      • 21:16
        越中泉
      • 21:18
        相ノ木
      • 21:19
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。