現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

港南台→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:59発→21:33着5時間34分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,042円
  • 1144.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 16:01
      洋光台
    • 16:05
      新杉田
    • 16:07
      磯子
    • 16:10
      根岸(神奈川県)
    • 16:13
      山手
    • 16:15
      石川町
    • 16:17
      関内
    • 16:20
      桜木町

308円

  • 16:23着
  • 16:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 16:30
      京急東神奈川
    • 16:31
      神奈川新町
    • 16:35
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:45
      糀谷
    • 16:47
      大鳥居
    • 16:48
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 15:48発→21:33着5時間45分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,268円
  • 1149.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 15:51
      洋光台
    • 15:54
      新杉田
    • 15:57
      磯子
    • 16:00
      根岸(神奈川県)
    • 16:02
      山手
    • 16:05
      石川町
    • 16:07
      関内
    • 16:09
      桜木町

308円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:36発→21:33着5時間57分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,007円
  • 1141.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神奈川中央交通・上32・上大岡駅行
  • 5のりば / 6おりば
  • 12駅
    • 15:42
      港南台入口(神奈川中央交通)
    • 15:43
      清水橋(神奈川中央交通)
    • 15:45
      日野(神奈川中央交通)
    • 15:46
      日野小学校前(神奈川中央交通)
    • 15:47
      日野中央公園入口(神奈川中央交通)
    • 15:48
      日野公園墓地入口(神奈川中央交通)
    • 15:49
      新吉原橋(神奈川中央交通)
    • 15:50
      吉原(神奈川中央交通)
    • 15:52
      港南区総合庁舎前(神奈川中央交通)
    • 15:53
      笹下港南中央通り(神奈川中央交通)
    • 15:54
      関の下(神奈川中央交通)

220円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

上大岡駅/神奈川中央交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:16発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 15駅
    • 16:18
      弘明寺(京急線)
    • 16:20
      井土ケ谷
    • 16:23
      日ノ出町
    • 16:28
      横浜
    • 16:30
      京急東神奈川
    • 16:31
      神奈川新町
    • 16:35
      京急鶴見
    • 16:39
      京急川崎
    • 16:44
      京急蒲田
    • 16:45
      糀谷
    • 16:47
      大鳥居
    • 16:48
      穴守稲荷
    • 16:50
      天空橋
    • 16:52
      羽田空港第3ターミナル(京急)

417円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。