現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

港区役所→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:11発→17:06着8時間55分(乗車6時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:61,220円(乗車券58,220円 特別料金3,000円)
  • 1478km
  • [line]
    [train]名古屋市営名港線・大曽根行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 08:13
      東海通
    • 08:15
      六番町
    • 08:17
      日比野(名古屋市営)

240円

  • 08:20着
  • 08:29発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:47発→17:06着9時間19分(乗車6時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,860円(乗車券58,220円 特別料金2,640円)
  • 1478km
  • [line]
    [train]名古屋市営名港線・大曽根行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 07:49
      東海通
    • 07:51
      六番町
    • 07:53
      日比野(名古屋市営)

240円

  • 07:56着
  • 08:04発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速急行・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 8駅
    • 08:07
      神宮前
    • 08:11
      大江(愛知県)
    • 08:18
      太田川
    • 08:20
      尾張横須賀
    • 08:24
      朝倉(愛知県)
    • 08:29
      新舞子
    • 08:35
      常滑

830円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 07:38発→17:06着9時間28分(乗車6時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,330円(乗車券58,330円 特別料金3,000円)
  • 1475km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・東海12(港区役所−河合小橋)・河合小橋行
  • 2のりば / 3おりば

210円

  • 07:49着
  • 07:59発

[bus]

東海通/名古屋市営バス
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・幹神宮1(神宮東門−河合小橋)・神宮東門行
  • 2のりば
  • 9駅
    • 08:01
      東海通二丁目(名古屋市営バス)
    • 08:02
      千年(名古屋市営バス)
    • 08:04
      紀左ヱ門橋西(名古屋市営バス)
    • 08:05
      千年二丁目(名古屋市営バス)
    • 08:06
      千年一丁目(名古屋市営バス)
    • 08:08
      七里の渡し(名古屋市営バス)
    • 08:10
      内田橋北(名古屋市営バス)
    • 08:11
      熱田伝馬町(名古屋市営バス)

210円

  • 08:14着
  • 08:16発

[train]

神宮東門/名古屋市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 08:32発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

760円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内