温泉津→立川北

ルート1
  • [早]
  • 17:59発→08:0614時間7分(乗車11時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:28,950(乗車券15,650円 特別料金13,300円)
  • 1051.8km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • 2
    • 18:12
      江津

自由席760

680円

  • 18:26
  • 18:28

[train]

浜田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・広島駅新幹線口行
  • [発] 南口・正面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 18:42
      黒川町(高速・連絡バス)
    • 18:57
      金城(高速・連絡バス)
    • 19:05
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 19:10
      重富(高速・連絡バス)
    • 19:21
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 19:44
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 19:55
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 20:10
      広島北(高速・連絡バス)
    • 20:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 20:31
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:43
      広島BC(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:03
  • 21:19

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 23番線
  • 2
    • 21:43
      福山

自由席2,530

  • 21:59
  • 22:34

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 5番線
  • 7
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津

特急料金8,250

  • 05:43
  • 06:25

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • [発] 7番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:33
      小田原

自由席1,760

  • 06:48
  • 06:55

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 06:57
      小机
    • 07:00
      鴨居
    • 07:04
      中山(神奈川県)
    • 07:07
      十日市場(神奈川県)
    • 07:09
      長津田
    • 07:12
      成瀬
    • 07:17
      町田
    • 07:20
      古淵
    • 07:23
      淵野辺
    • 07:25
      矢部
    • 07:28
      相模原
    • 07:32
      橋本(神奈川県)
    • 07:34
      相原
    • 07:38
      八王子みなみ野
    • 07:40
      片倉
  • 07:43
  • 07:49

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 07:54
      豊田
    • 07:56
      日野(東京都)

11,880円

  • 08:00
  • 08:03

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]17:59発→08:1214時間13分(乗車12時間50分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:27,520(乗車券15,980円 特別料金11,540円)
    • 1071.7km
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
    • 2
      • 18:12
        江津

    自由席760

    680円

    • 18:26
    • 18:28

    [train]

    浜田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・広島駅新幹線口行
    • [発] 南口・正面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 18:42
        黒川町(高速・連絡バス)
      • 18:57
        金城(高速・連絡バス)
      • 19:05
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 19:10
        重富(高速・連絡バス)
      • 19:21
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 19:44
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 19:55
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 20:10
        広島北(高速・連絡バス)
      • 20:19
        久地(高速・連絡バス)
      • 20:31
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 20:43
        広島BC(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:03
    • 21:19

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
    • [発] 14番線 / [着] 23番線
    • 2
      • 21:43
        福山

    自由席2,530

    • 21:59
    • 22:34

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
    • [!]列車遅延
    • 9
      • 23:33
        姫路
      • 00:11
        三ノ宮
      • 00:33
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金8,250

    • 07:08
    • 07:15

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 18
      • 07:17
        神田(東京都)
      • 07:20
        御茶ノ水
      • 07:24
        四ツ谷
      • 07:31
        新宿
      • 07:36
        中野(東京都)
      • 07:38
        高円寺
      • 07:39
        阿佐ケ谷
      • 07:42
        荻窪
      • 07:44
        西荻窪
      • 07:46
        吉祥寺
      • 07:49
        三鷹
      • 07:51
        武蔵境
      • 07:53
        東小金井
      • 07:56
        武蔵小金井
      • 07:59
        国分寺
      • 08:01
        西国分寺
      • 08:03
        国立

    12,210円

    • 08:06
    • 08:09

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • [!]17:59発→08:1514時間16分(乗車12時間45分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:27,190(乗車券15,650円 特別料金11,540円)
      • 1051.5km
      • [line]
        [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
      • 2
        • 18:12
          江津

      自由席760

      680円

      • 18:26
      • 18:28

      [train]

      浜田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・広島駅新幹線口行
      • [発] 南口・正面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 12
        • 18:42
          黒川町(高速・連絡バス)
        • 18:57
          金城(高速・連絡バス)
        • 19:05
          旭IC(高速・連絡バス)
        • 19:10
          重富(高速・連絡バス)
        • 19:21
          瑞穂IC(高速・連絡バス)
        • 19:44
          大朝IC(高速・連絡バス)
        • 19:55
          千代田西(高速・連絡バス)
        • 20:10
          広島北(高速・連絡バス)
        • 20:19
          久地(高速・連絡バス)
        • 20:31
          大塚駅(高速・連絡バス)
        • 20:43
          広島BC(高速・連絡バス)

      3,090円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:03
      • 21:19

      [train]

      広島
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
      • [発] 14番線 / [着] 23番線
      • 2
        • 21:43
          福山

      自由席2,530

      • 21:59
      • 22:34

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
      • [発] 4番線 / [着] 7番線
      • [!]列車遅延
      • 8
        • 23:33
          姫路
        • 00:11
          三ノ宮
        • 00:33
          大阪
        • 04:40
          静岡
        • 05:10
          富士
        • 05:27
          沼津
        • 05:45
          熱海

      特急料金8,250

      • 06:44
      • 06:51

      [train]

      横浜
      • [line]
        [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
      • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
      • [!]列車遅延
      • 07:00
      • 07:08

      [train]

      川崎
      • [line]
        [train]JR南武線・立川行
      • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
      • 25
        • 07:11
          尻手
        • 07:13
          矢向
        • 07:16
          鹿島田
        • 07:18
          平間
        • 07:20
          向河原
        • 07:22
          武蔵小杉
        • 07:25
          武蔵中原
        • 07:27
          武蔵新城
        • 07:31
          武蔵溝ノ口
        • 07:33
          津田山
        • 07:35
          久地
        • 07:37
          宿河原
        • 07:39
          登戸
        • 07:42
          中野島
        • 07:44
          稲田堤
        • 07:47
          矢野口
        • 07:49
          稲城長沼
        • 07:52
          南多摩
        • 07:55
          府中本町
        • 07:57
          分倍河原
        • 07:59
          西府
        • 08:02
          谷保
        • 08:04
          矢川
        • 08:06
          西国立

      11,880円

      • 08:09
      • 08:12

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内