温泉津→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 15:43発→22:106時間27分(乗車3時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,637(乗車券41,437円 特別料金1,200円)
  • 915.7km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 2
    • 15:58
      大田市

自由席1,200

990円

  • 16:20
  • 16:22

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
  • [発] 北口3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 17:02
      出雲市役所前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      体育館前(島根県・高速・連絡バス)
    • 17:07
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 17:11
      富(高速・連絡バス)
    • 17:12
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 17:13
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 17:14
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 17:20
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 17:23
      斐川東中入口(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 19:15

[air]

出雲空港

38,370円

  • 20:40
  • 21:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01
  • 22:04

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 22:08
      新習志野

157円

ルート2
  • [早]
  • 13:55発→22:108時間15分(乗車4時間1分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,437
  • 915.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 14
    • 14:00
      湯里
    • 14:04
      馬路
    • 14:08
      仁万
    • 14:15
      五十猛
    • 14:19
      静間
    • 14:42
      大田市
    • 14:46
      久手
    • 14:49
      波根
    • 14:57
      田儀
    • 15:02
      小田(島根県)
    • 15:11
      江南(島根県)
    • 15:14
      出雲神西
    • 15:18
      西出雲

990円

  • 15:23
  • 15:25

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
  • [発] 北口3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 17:02
      出雲市役所前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      体育館前(島根県・高速・連絡バス)
    • 17:07
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 17:11
      富(高速・連絡バス)
    • 17:12
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 17:13
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 17:14
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 17:20
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 17:23
      斐川東中入口(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 19:15

[air]

出雲空港

38,370円

  • 20:40
  • 21:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01
  • 22:04

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 22:08
      新習志野

157円

ルート3
    • 15:43発→22:236時間40分(乗車3時間18分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:42,587(乗車券41,387円 特別料金1,200円)
    • 910.6km
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
    • 2
      • 15:58
        大田市

    自由席1,200

    990円

    • 16:20
    • 16:22

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
    • [発] 北口3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 10
      • 17:02
        出雲市役所前(高速・連絡バス)
      • 17:04
        体育館前(島根県・高速・連絡バス)
      • 17:07
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 17:11
        富(高速・連絡バス)
      • 17:12
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 17:13
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 17:14
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 17:20
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 17:23
        斐川東中入口(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:35
    • 19:15

    [air]

    出雲空港

    38,370円

    • 20:40
    • 21:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:04
    • 22:17

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・南船橋行
    • [発] 12番線 / [着] 情報無し

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内