現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

温泉津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
温泉津駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:53発→22:21着8時間28分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:65,460円
  • 1459.5km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 3駅
    • 14:04
      仁万
    • 14:15
      大田市

現金:990円

  • 14:46着
  • 14:48発

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
  • 北口3のりば
  • 注記各公共交通機関には接続しておりませんのでご注意下さい

現金:720円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:10発

[air]

出雲空港

現金:33,190円

  • 17:25着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:34発→22:21着8時間47分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,460円
  • 1459.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・大田市行
  • 3駅
    • 13:38
      湯里
    • 13:43
      馬路
  • 13:46着
  • 14:04発

[train]

仁万
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 2駅
    • 14:15
      大田市

現金:990円

  • 14:46着
  • 14:48発

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
  • 北口3のりば
  • 注記各公共交通機関には接続しておりませんのでご注意下さい

現金:720円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:10発

[air]

出雲空港

現金:33,190円

  • 17:25着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 13:53発→22:42着8時間49分(乗車6時間23分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:33,230円(乗車券30,150円 特別料金3,080円)
    • 755.3km
    • [line]
      [train]JR快速アクアライナー・米子行
    • 3駅
      • 14:04
        仁万
      • 14:15
        大田市

    現金:990円

    • 14:46着
    • 14:48発

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
    • 北口3のりば
    • 注記各公共交通機関には接続しておりませんのでご注意下さい

    現金:720円

    • 15:25着
    • 15:27発

    [train]

    出雲空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:30着
    • 15:55発

    [air]

    出雲空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ816便

    現金:21,500円

    • 16:45着
    • 17:00発

    [train]

    神戸空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:05着
    • 17:10発

    [train]

    神戸空港(鉄道)
    • [line]
      [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
    • 8駅
      • 17:14
        京コンピュータ前
      • 17:16
        医療センター
      • 17:18
        市民広場
      • 17:19
        みなとじま
      • 17:21
        中公園
      • 17:23
        ポートターミナル
      • 17:26
        貿易センター

    340円

    • 17:28着
    • 17:31発

    [train]

    三宮(神戸新交通)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:33着
    • 17:37発

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・長浜行
    • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 9番線
    • 3駅
      • 17:45
        芦屋(東海道本線)
      • 17:53
        尼崎(東海道本線)
    • 17:58着
    • 18:12発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
    • 11番線発 / 7番線
    • 11駅
      • 18:16
        新大阪
      • 18:40
        京都
      • 19:33
        敦賀
      • 19:53
        武生
      • 19:58
        鯖江
      • 20:08
        福井(福井県)
      • 20:19
        芦原温泉
      • 20:29
        加賀温泉
      • 20:38
        小松
      • 20:49
        松任

    自由席:1,210円

    • 20:56着
    • 21:35発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
    • 12番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 21:49
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:6,050円

    • 21:57着
    • 22:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:08着
    • 22:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 22:20
        稲荷町(富山県)
      • 22:21
        新庄田中
      • 22:24
        東新庄
      • 22:26
        越中荏原
      • 22:29
        越中三郷
      • 22:32
        越中舟橋
      • 22:35
        寺田(富山県)
      • 22:36
        越中泉
      • 22:38
        相ノ木
      • 22:39
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。