現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

温泉津→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:58発→22:41着6時間43分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,583円
  • 930.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 14駅
    • 16:02
      湯里
    • 16:07
      馬路
    • 16:20
      仁万
    • 16:33
      五十猛
    • 16:36
      静間
    • 16:43
      大田市
    • 16:47
      久手
    • 16:51
      波根
    • 16:59
      田儀
    • 17:04
      小田(島根県)
    • 17:17
      江南(島根県)
    • 17:20
      出雲神西
    • 17:29
      西出雲

現金:990円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
  • 北口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 17:57
      出雲市役所前(高速・連絡バス)
    • 17:59
      体育館前(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:02
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:06
      富(高速・連絡バス)
    • 18:07
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:08
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:09
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:15
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:18
      斐川東中入口(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:25発

[air]

出雲空港

現金:33,190円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:58発→22:41着6時間43分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,635円
  • 930.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 14駅
    • 16:02
      湯里
    • 16:07
      馬路
    • 16:20
      仁万
    • 16:33
      五十猛
    • 16:36
      静間
    • 16:43
      大田市
    • 16:47
      久手
    • 16:51
      波根
    • 16:59
      田儀
    • 17:04
      小田(島根県)
    • 17:17
      江南(島根県)
    • 17:20
      出雲神西
    • 17:29
      西出雲

現金:990円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
  • 北口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 17:57
      出雲市役所前(高速・連絡バス)
    • 17:59
      体育館前(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:02
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:06
      富(高速・連絡バス)
    • 18:07
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:08
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:09
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:15
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:18
      斐川東中入口(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:25発

[air]

出雲空港

現金:33,190円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:28
      市役所前(千葉県)
    • 22:32
      千葉
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 15:58発→22:41着6時間43分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,603円
  • 922.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 14駅
    • 16:02
      湯里
    • 16:07
      馬路
    • 16:20
      仁万
    • 16:33
      五十猛
    • 16:36
      静間
    • 16:43
      大田市
    • 16:47
      久手
    • 16:51
      波根
    • 16:59
      田儀
    • 17:04
      小田(島根県)
    • 17:17
      江南(島根県)
    • 17:20
      出雲神西
    • 17:29
      西出雲

現金:990円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲空港行
  • 北口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 17:57
      出雲市役所前(高速・連絡バス)
    • 17:59
      体育館前(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:02
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:06
      富(高速・連絡バス)
    • 18:07
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:08
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:09
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:15
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:18
      斐川東中入口(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:25発

[air]

出雲空港

現金:33,190円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 22:01発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:03
      検見川浜
    • 22:05
      稲毛海岸

168円

  • 22:09着
  • 22:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:28
      市役所前(千葉県)
    • 22:32
      千葉
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。