渡瀬(福岡県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:49発→16:456時間56分(乗車5時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,990(乗車券10,720円 特別料金4,270円)
  • 537.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 7
    • 09:53
      南瀬高
    • 09:56
      瀬高
    • 09:59
      筑後船小屋
    • 10:03
      羽犬塚
    • 10:07
      西牟田
    • 10:11
      荒木
  • 10:16
  • 10:42

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら548号・新大阪行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 10:47
      新鳥栖
    • 11:02
      博多
    • 11:19
      小倉(福岡県)
    • 11:49
      徳山

自由席4,270

6,190円

  • 12:10
  • 12:18

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 12:40
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 12:52
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 14:06
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 14:38
      道の駅たかの(高速・連絡バス)
    • 14:59
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 15:18
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [楽]
  • 10:13発→17:207時間7分(乗車5時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,750(乗車券7,290円 特別料金3,460円)
  • 413.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・海老津行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 14
    • 10:17
      南瀬高
    • 10:21
      瀬高
    • 10:24
      筑後船小屋
    • 10:28
      羽犬塚
    • 10:32
      西牟田
    • 10:35
      荒木
    • 10:40
      久留米
    • 10:47
      鳥栖
    • 10:52
      基山
    • 11:05
      原田(福岡県)
    • 11:10
      二日市
    • 11:15
      大野城
    • 11:25
      南福岡
  • 11:31
  • 12:15

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 12:31
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 12:49
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 9
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原
    • 14:38
      益田
    • 14:59
      三保三隅

自由席930

  • 15:14
  • 15:32

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 15:37
      下府
    • 15:42
      久代
    • 15:46
      波子
    • 15:50
      敬川
    • 15:53
      都野津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      浅利
    • 16:11
      黒松(島根県)
    • 16:16
      石見福光
    • 16:20
      温泉津
    • 16:24
      湯里
    • 16:30
      馬路
    • 16:34
      仁万
    • 16:41
      五十猛
    • 16:44
      静間
    • 17:05
      大田市
    • 17:10
      久手
    • 17:13
      波根

7,290円

ルート3
  • [楽]
  • 11:09発→18:187時間9分(乗車5時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,990(乗車券10,720円 特別料金4,270円)
  • 537.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 7
    • 11:13
      南瀬高
    • 11:16
      瀬高
    • 11:19
      筑後船小屋
    • 11:22
      羽犬塚
    • 11:26
      西牟田
    • 11:30
      荒木
  • 11:34
  • 11:54

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 14番線
  • 3
    • 12:10
      博多
    • 12:27
      小倉(福岡県)

自由席4,270

6,190円

  • 13:11
  • 13:19

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 13:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 14:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 16:06
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 16:25
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内