現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

渡瀬(福岡県)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 17:41発→23:27着5時間46分(乗車4時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,553円
  • 1167.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 4駅
    • 17:45
      南瀬高
    • 17:49
      瀬高
    • 17:52
      筑後船小屋
  • 17:57着
  • 18:00発

[train]

羽犬塚
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • 9駅
    • 18:06
      荒木
    • 18:11
      久留米
    • 18:17
      鳥栖
    • 18:23
      基山
    • 18:26
      原田(福岡県)
    • 18:31
      二日市
    • 18:36
      大野城
    • 18:39
      南福岡

1,310円

  • 18:45着
  • 19:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:04
      東比恵

260円

  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 19:50発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA270便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 22:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:57
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:10着
  • 23:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 17:41発→23:27着5時間46分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,605円
  • 1167.4km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 4駅
    • 17:45
      南瀬高
    • 17:49
      瀬高
    • 17:52
      筑後船小屋
  • 17:57着
  • 18:00発

[train]

羽犬塚
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • 9駅
    • 18:06
      荒木
    • 18:11
      久留米
    • 18:17
      鳥栖
    • 18:23
      基山
    • 18:26
      原田(福岡県)
    • 18:31
      二日市
    • 18:36
      大野城
    • 18:39
      南福岡

1,310円

  • 18:45着
  • 19:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:04
      東比恵

260円

  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 19:50発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA270便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 22:42
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:57
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:13発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:15
      市役所前(千葉県)
    • 23:18
      千葉
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 17:41発→23:27着5時間46分(乗車3時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,573円
  • 1159.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 4駅
    • 17:45
      南瀬高
    • 17:49
      瀬高
    • 17:52
      筑後船小屋
  • 17:57着
  • 18:00発

[train]

羽犬塚
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • 9駅
    • 18:06
      荒木
    • 18:11
      久留米
    • 18:17
      鳥栖
    • 18:23
      基山
    • 18:26
      原田(福岡県)
    • 18:31
      二日市
    • 18:36
      大野城
    • 18:39
      南福岡

1,310円

  • 18:45着
  • 19:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:04
      東比恵

260円

  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 19:50発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA270便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:54発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:56
      検見川浜
    • 22:58
      稲毛海岸

168円

  • 23:02着
  • 23:13発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:15
      市役所前(千葉県)
    • 23:18
      千葉
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。