渡川→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:41発→18:023時間21分(乗車1時間53分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,690
  • 90.1km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • [!]運転状況
  • 14
    • 14:46
      三谷(山口県)
    • 14:50
      名草
    • 14:54
      地福
    • 14:58
      鍋倉
    • 15:02
      徳佐
    • 15:07
      船平山
    • 15:18
      津和野
    • 15:22
      青野山
    • 15:30
      日原
    • 15:36
      青原
    • 15:40
      東青原
    • 15:45
      石見横田
    • 15:52
      本俣賀
  • 15:58
  • 17:26

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 17:34
      石見津田
    • 17:39
      鎌手
    • 17:45
      岡見
    • 17:51
      三保三隅
    • 17:57
      折居

1,690円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:17発→19:042時間47分(乗車2時間8分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,690
  • 90.1km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • [!]運転状況
  • 14
    • 16:24
      三谷(山口県)
    • 16:28
      名草
    • 16:32
      地福
    • 16:36
      鍋倉
    • 16:41
      徳佐
    • 16:45
      船平山
    • 16:56
      津和野
    • 17:01
      青野山
    • 17:17
      日原
    • 17:23
      青原
    • 17:27
      東青原
    • 17:33
      石見横田
    • 17:39
      本俣賀
  • 17:46
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

1,690円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:59発→22:133時間14分(乗車1時間53分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,690
  • 90.1km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • [!]運転状況
  • 14
    • 19:03
      三谷(山口県)
    • 19:07
      名草
    • 19:12
      地福
    • 19:15
      鍋倉
    • 19:20
      徳佐
    • 19:24
      船平山
    • 19:36
      津和野
    • 19:40
      青野山
    • 19:48
      日原
    • 19:54
      青原
    • 19:59
      東青原
    • 20:04
      石見横田
    • 20:10
      本俣賀
  • 20:17
  • 21:38

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 21:46
      石見津田
    • 21:51
      鎌手
    • 21:57
      岡見
    • 22:03
      三保三隅
    • 22:08
      折居

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内