現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

渡島砂原→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:24発→11:20着18時間56分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:83,510円
  • 1627.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 13駅
    • 16:33
      渡島沼尻
    • 16:42
      鹿部
    • 16:54
      銚子口
    • 16:57
      流山温泉
    • 17:01
      池田園
    • 17:05
      大沼(北海道)
    • 17:12
      仁山
    • 17:17
      新函館北斗
    • 17:22
      七飯
    • 17:27
      大中山
    • 17:30
      桔梗
    • 17:37
      五稜郭

現金:1,290円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。