現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

渡島沼尻→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:25発→16:21着7時間56分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:83,350円
  • 1622.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 12駅
    • 08:34
      鹿部
    • 08:45
      銚子口
    • 08:48
      流山温泉
    • 08:52
      池田園
    • 09:08
      大沼(北海道)
    • 09:18
      仁山
    • 09:23
      新函館北斗
    • 09:28
      七飯
    • 09:33
      大中山
    • 09:37
      桔梗
    • 09:43
      五稜郭

現金:1,130円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 10:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 10:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 12:00発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:33発→16:21着9時間48分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:83,350円
  • 1618.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 8駅
    • 06:43
      鹿部
    • 06:55
      銚子口
    • 07:00
      池田園
    • 07:06
      大沼(北海道)
    • 07:14
      仁山
    • 07:19
      新函館北斗
    • 07:25
      七飯

現金:860円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

大中山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大沼交通・大沼函館空港シャトルバス・函館空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:720円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:10発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:33発→19:34着13時間1分(乗車11時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,140円(乗車券19,580円 特別料金18,560円)
  • 1800.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 6駅
    • 06:43
      鹿部
    • 06:55
      銚子口
    • 07:00
      池田園
    • 07:06
      大沼(北海道)
    • 07:14
      仁山
  • 07:18着
  • 07:38発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 10駅
    • 08:37
      新青森
    • 08:52
      七戸十和田
    • 09:05
      八戸
    • 09:17
      二戸
    • 09:30
      いわて沼宮内
    • 09:50
      盛岡
    • 10:31
      仙台
    • 11:40
      大宮(埼玉県)
    • 11:59
      上野

指定席:11,530円

  • 12:04着
  • 12:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 12:37
      品川
    • 12:48
      新横浜
    • 14:10
      名古屋
    • 14:46
      京都
    • 15:02
      新大阪
    • 15:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 18:54
      博労町
    • 18:57
      富士見町(鳥取県)
    • 18:59
      後藤
    • 19:02
      三本松口
    • 19:06
      河崎口
    • 19:10
      弓ケ浜
    • 19:14
      和田浜
    • 19:17
      大篠津町
    • 19:20
      米子空港(鉄道)
    • 19:24
      中浜
    • 19:27
      高松町
    • 19:29
      余子
    • 19:32
      上道(鳥取県)

現金:19,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内