現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

渡島当別→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:33発→15:11着7時間38分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:79,110円
  • 1601.1km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 8駅
    • 07:40
      茂辺地
    • 07:51
      上磯
    • 07:54
      清川口
    • 07:59
      久根別
    • 08:02
      東久根別
    • 08:06
      七重浜
    • 08:11
      五稜郭

現金:790円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 07:33発→19:10着11時間37分(乗車6時間48分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:79,580円
    • 1595.3km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・函館行
    • 8駅
      • 07:40
        茂辺地
      • 07:51
        上磯
      • 07:54
        清川口
      • 07:59
        久根別
      • 08:02
        東久根別
      • 08:06
        七重浜
      • 08:11
        五稜郭

    現金:790円

    • 08:16着
    • 08:18発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 11のりば
    • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 08:33
        大森町(高速・連絡バス)
      • 08:38
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 08:42
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 08:50着
    • 08:52発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:55着
    • 09:55発

    [air]

    函館空港

    現金:38,590円

    • 11:25着
    • 13:05発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA295便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:37,190円

    • 14:20着
    • 14:25発

    [train]

    鳥取空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
    • 2のりば
    • 2駅
      • 15:20
        松崎駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,220円

    • 15:30着
    • 15:32発

    [train]

    倉吉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:37着
    • 16:04発

    [train]

    倉吉
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 14駅
      • 16:13
        下北条
      • 16:23
        由良
      • 16:29
        浦安(鳥取県)
      • 16:32
        八橋
      • 16:43
        赤碕
      • 16:49
        中山口
      • 16:52
        下市
      • 16:59
        御来屋
      • 17:02
        名和(鳥取県)
      • 17:10
        大山口
      • 17:19
        淀江
      • 17:26
        伯耆大山
      • 17:30
        東山公園(鳥取県)
    • 17:34着
    • 18:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 18:33
        博労町
      • 18:35
        富士見町(鳥取県)
      • 18:38
        後藤
      • 18:41
        三本松口
      • 18:45
        河崎口
      • 18:49
        弓ケ浜
      • 18:53
        和田浜
      • 18:55
        大篠津町
      • 18:59
        米子空港(鉄道)
      • 19:01
        中浜
      • 19:04
        高松町
      • 19:06
        余子
      • 19:09
        上道(鳥取県)

    現金:1,340円

    ルート3
    • [楽]
    • 12:53発→21:11着8時間18分(乗車3時間58分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:83,010円
    • 1601.1km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・函館行
    • 8駅
      • 13:00
        茂辺地
      • 13:11
        上磯
      • 13:14
        清川口
      • 13:17
        久根別
      • 13:20
        東久根別
      • 13:24
        七重浜
      • 13:29
        五稜郭

    現金:790円

    • 13:34着
    • 13:36発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 11のりば
    • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 13:53
        大森町(高速・連絡バス)
      • 13:58
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 14:02
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 14:10着
    • 14:12発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:15着
    • 15:20発

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA556便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 16:45着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA387便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:59発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 21:02
        中浜
      • 21:04
        高松町
      • 21:07
        余子
      • 21:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。