渚(長野県)→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:10発→08:482時間38分(乗車2時間16分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:5,830(乗車券3,590円 特別料金2,240円)
  • 199km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 2
    • 06:12
      西松本

180円

  • 06:14
  • 06:30

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ4号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 11
    • 06:38
      塩尻
    • 06:46
      岡谷
    • 06:50
      下諏訪
    • 06:54
      上諏訪
    • 07:00
      茅野
    • 07:08
      富士見
    • 07:15
      小淵沢
    • 07:31
      韮崎
    • 07:40
      甲府
    • 08:34
      八王子

特急料金2,240

3,410円

  • 08:42
  • 08:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 06:55発→09:282時間33分(乗車2時間16分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:5,830(乗車券3,590円 特別料金2,240円)
  • 199km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 2
    • 06:57
      西松本

180円

  • 06:59
  • 07:10

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ8号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 07:18
      塩尻
    • 07:26
      岡谷
    • 07:33
      上諏訪
    • 07:39
      茅野
    • 08:17
      甲府
    • 09:13
      八王子

特急料金2,240

3,410円

  • 09:22
  • 09:25

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:10発→10:013時間51分(乗車2時間58分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:4,194
    • 193.9km
    • [line]
      [train]松本電鉄上高地線・松本行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 2
      • 06:12
        西松本

    180円

    • 06:14
    • 06:16

    [train]

    松本
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
    • [発] アルピコプラザ1階6のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 07:00
        松本IC前(高速・連絡バス)
      • 07:06
        長野道神林(高速・連絡バス)
      • 07:12
        長野道広丘野村(高速・連絡バス)
      • 07:17
        長野道みどり湖(高速・連絡バス)

    3,800円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:50
    • 09:55

    [train]

    甲州街道
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 09:57
        柴崎体育館
      • 09:59
        立川南

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内