現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

渕東→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:12発→11:58着15時間46分(乗車7時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,290円
  • 1364.9km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • 12駅
    • 20:15
      波田
    • 20:18
      下島(松本電鉄線)
    • 20:20
      森口
    • 20:22
      三溝
    • 20:25
      新村
    • 20:27
      北新・松本大学前
    • 20:29
      下新
    • 20:32
      大庭
    • 20:34
      信濃荒井
    • 20:36
      渚(長野県)
    • 20:37
      西松本

現金:630円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • アルピコプラザ1階6のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 21:10
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 21:16
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 21:22
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 21:27
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 23:48
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:33着
  • 04:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 04:44
      代々木
    • 04:47
      原宿
    • 04:49
      渋谷
    • 04:52
      恵比寿
    • 04:54
      目黒
    • 04:56
      五反田
    • 04:59
      大崎

198円

  • 05:02着
  • 05:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 05:24
      京急蒲田
    • 05:30
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:39着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:12発→11:58着15時間46分(乗車7時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,490円
  • 1371.1km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • 12駅
    • 20:15
      波田
    • 20:18
      下島(松本電鉄線)
    • 20:20
      森口
    • 20:22
      三溝
    • 20:25
      新村
    • 20:27
      北新・松本大学前
    • 20:29
      下新
    • 20:32
      大庭
    • 20:34
      信濃荒井
    • 20:36
      渚(長野県)
    • 20:37
      西松本

現金:630円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • アルピコプラザ1階6のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 21:10
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 21:16
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 21:22
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 21:27
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 23:48
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:33着
  • 04:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 04:44
      代々木
    • 04:47
      原宿
    • 04:49
      渋谷
    • 04:52
      恵比寿
    • 04:54
      目黒
    • 04:56
      五反田
    • 04:59
      大崎
    • 05:02
      品川
    • 05:04
      高輪ゲートウェイ
    • 05:06
      田町(東京都)

198円

  • 05:09着
  • 05:18発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 05:23
      天王洲アイル
    • 05:26
      大井競馬場前
    • 05:28
      流通センター
    • 05:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:12発→11:58着15時間46分(乗車7時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,512円
  • 1364.6km
  • [line]
    [train]松本電鉄上高地線・松本行
  • 12駅
    • 20:15
      波田
    • 20:18
      下島(松本電鉄線)
    • 20:20
      森口
    • 20:22
      三溝
    • 20:25
      新村
    • 20:27
      北新・松本大学前
    • 20:29
      下新
    • 20:32
      大庭
    • 20:34
      信濃荒井
    • 20:36
      渚(長野県)
    • 20:37
      西松本

現金:630円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • アルピコプラザ1階6のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 21:10
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 21:16
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 21:22
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 21:27
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 23:48
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:33着
  • 05:02発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 05:03
      代々木
    • 05:06
      国立競技場
    • 05:09
      青山一丁目
    • 05:11
      六本木
    • 05:13
      麻布十番
    • 05:15
      赤羽橋

220円

  • 05:17着
  • 05:19発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:26着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。