現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

渋谷→新橋

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:49発→05:10着21分(乗車21分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:194円
  • 12.1km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発 / 5番線
  • 8駅
    • 04:52
      恵比寿
    • 04:54
      目黒
    • 04:56
      五反田
    • 04:59
      大崎
    • 05:02
      品川
    • 05:05
      田町(東京都)
    • 05:08
      浜松町

194円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:01発→05:14着13分(乗車13分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:165円
  • 6.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 05:03
      表参道
    • 05:05
      外苑前
    • 05:06
      青山一丁目
    • 05:09
      赤坂見附
    • 05:11
      溜池山王
    • 05:13
      虎ノ門

165円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:11発→05:24着13分(乗車13分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:165円
  • 6.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 05:13
      表参道
    • 05:15
      外苑前
    • 05:16
      青山一丁目
    • 05:19
      赤坂見附
    • 05:21
      溜池山王
    • 05:23
      虎ノ門

165円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。