現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

渋谷→宇都宮

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:48発→21:09着1時間21分(乗車1時間0分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,780円(乗車券1,940円 特別料金1,840円)
  • 110km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・前橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 5駅
    • 19:54
      新宿
    • 20:00
      池袋
    • 20:10
      赤羽
    • 20:19
      浦和
  • 20:25着
  • 20:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ59号・盛岡行
  • 17番線発 / 1番線

自由席:1,840円

現金:1,940円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:45発→21:09着1時間24分(乗車1時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,780円(乗車券1,940円 特別料金1,840円)
  • 110km
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • [!]運転再開
  • 2駅
    • 19:51
      新宿
  • 19:57着
  • 20:00発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・前橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 20:10
      赤羽
    • 20:19
      浦和
  • 20:25着
  • 20:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ59号・盛岡行
  • 17番線発 / 1番線

自由席:1,840円

現金:1,940円

ルート3
  • [早]
  • 19:40発→21:09着1時間29分(乗車1時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,780円(乗車券1,940円 特別料金1,840円)
  • 110km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 7番線
  • 7駅
    • 19:42
      原宿
    • 19:45
      代々木
    • 19:47
      新宿
    • 19:50
      新大久保
    • 19:52
      高田馬場
    • 19:54
      目白
  • 19:56着
  • 20:00発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・前橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 20:10
      赤羽
    • 20:19
      浦和
  • 20:25着
  • 20:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ59号・盛岡行
  • 17番線発 / 1番線

自由席:1,840円

現金:1,940円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。