渋沢→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:14発→23:591時間45分(乗車1時間24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,067
  • 70.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • [!]運転状況
  • 12
    • 22:18
      秦野
    • 22:23
      東海大学前
    • 22:25
      鶴巻温泉
    • 22:28
      伊勢原
    • 22:32
      愛甲石田
    • 22:36
      本厚木
    • 22:40
      海老名(相鉄・小田急)
    • 22:48
      相模大野
    • 22:51
      町田
    • 22:59
      新百合ケ丘
    • 23:05
      向ケ丘遊園

545円

  • 23:06
  • 23:19

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 12
    • 23:22
      中野島
    • 23:24
      稲田堤
    • 23:26
      矢野口
    • 23:29
      稲城長沼
    • 23:31
      南多摩
    • 23:34
      府中本町
    • 23:36
      分倍河原
    • 23:38
      西府
    • 23:40
      谷保
    • 23:43
      矢川
    • 23:45
      西国立

308円

  • 23:47
  • 23:50

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:53
  • 23:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:58
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:00発→23:591時間59分(乗車1時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,067
  • 70.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • [!]運転状況
  • 22:03
  • 22:18

[train]

秦野
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • [!]運転状況
  • 11
    • 22:23
      東海大学前
    • 22:25
      鶴巻温泉
    • 22:28
      伊勢原
    • 22:32
      愛甲石田
    • 22:36
      本厚木
    • 22:40
      海老名(相鉄・小田急)
    • 22:48
      相模大野
    • 22:51
      町田
    • 22:59
      新百合ケ丘
    • 23:05
      向ケ丘遊園

545円

  • 23:06
  • 23:19

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 12
    • 23:22
      中野島
    • 23:24
      稲田堤
    • 23:26
      矢野口
    • 23:29
      稲城長沼
    • 23:31
      南多摩
    • 23:34
      府中本町
    • 23:36
      分倍河原
    • 23:38
      西府
    • 23:40
      谷保
    • 23:43
      矢川
    • 23:45
      西国立

308円

  • 23:47
  • 23:50

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:53
  • 23:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:58
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内