現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

渋民→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:01発→20:50着6時間49分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,722円(乗車券49,292円 特別料金6,430円)
  • 1361.9km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 5駅
    • 14:06
      滝沢
    • 14:08
      巣子
    • 14:13
      厨川
    • 14:16
      青山(岩手県)

現金:530円

  • 14:21着
  • 14:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 15:31
      仙台
    • 16:40
      大宮(埼玉県)
    • 16:59
      上野

指定席:6,430円

  • 17:04着
  • 17:19発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 17:21
      有楽町
    • 17:23
      新橋

現金:8,580円

  • 17:25着
  • 17:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:01発→20:50着6時間49分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,722円(乗車券49,292円 特別料金6,430円)
  • 1361.9km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 5駅
    • 14:06
      滝沢
    • 14:08
      巣子
    • 14:13
      厨川
    • 14:16
      青山(岩手県)

現金:530円

  • 14:21着
  • 14:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 15:31
      仙台
    • 16:40
      大宮(埼玉県)
    • 16:59
      上野

指定席:6,430円

  • 17:04着
  • 17:19発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 17:21
      有楽町
    • 17:23
      新橋

現金:8,580円

  • 17:26着
  • 17:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:01発→20:50着6時間49分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,512円(乗車券49,292円 特別料金6,220円)
  • 1361.9km
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・盛岡行
  • 5駅
    • 14:06
      滝沢
    • 14:08
      巣子
    • 14:13
      厨川
    • 14:16
      青山(岩手県)

現金:530円

  • 14:21着
  • 14:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 15:31
      仙台
    • 16:40
      大宮(埼玉県)

指定席:6,220円

  • 16:58着
  • 17:16発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 17:17
      御徒町
    • 17:19
      秋葉原
    • 17:21
      神田(東京都)
    • 17:23
      東京
    • 17:25
      有楽町
    • 17:27
      新橋

現金:8,580円

  • 17:29着
  • 17:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。