現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

渋川→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:52発→11:58着14時間6分(乗車6時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,570円
  • 1267.5km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 6駅
    • 21:56
      八木原
    • 22:01
      群馬総社
    • 22:11
      新前橋
    • 22:14
      井野(群馬県)
    • 22:17
      高崎問屋町

410円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 03:20発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 2駅
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:52発→11:58着14時間6分(乗車6時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,870円
  • 1267.5km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 6駅
    • 21:56
      八木原
    • 22:01
      群馬総社
    • 22:11
      新前橋
    • 22:14
      井野(群馬県)
    • 22:17
      高崎問屋町

410円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 03:20発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 2駅
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:52発→11:58着14時間6分(乗車6時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,370円
  • 1268.1km
  • [line]
    [train]JR上越線・高崎行
  • 6駅
    • 21:56
      八木原
    • 22:01
      群馬総社
    • 22:11
      新前橋
    • 22:14
      井野(群馬県)
    • 22:17
      高崎問屋町

410円

  • 22:21着
  • 22:23発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 03:20発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 3駅
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。