清音→周布

ルート1
  • [早]
  • 05:57発→11:145時間17分(乗車3時間47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,150(乗車券7,150円 特別料金4,000円)
  • 442.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 06:03
      倉敷
    • 06:08
      中庄
    • 06:12
      庭瀬
    • 06:16
      北長瀬
  • 06:20
  • 07:15

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 22番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 07:32
      福山
    • 07:56
      広島

自由席3,400

  • 08:27
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

7,150円

ルート2
  • [早]
  • 05:57発→11:145時間17分(乗車3時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,150(乗車券7,150円 特別料金4,000円)
  • 411.1km
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 06:03
  • 06:32

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 06:36
      西阿知
    • 06:41
      新倉敷
    • 06:46
      金光
    • 06:50
      鴨方
    • 06:54
      里庄
    • 06:59
      笠岡
    • 07:05
      大門(広島県)
    • 07:09
      東福山
  • 07:13
  • 07:32

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 1番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 07:56
      広島

自由席3,400

  • 08:27
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

7,150円

ルート3
    • 08:39発→13:395時間0分(乗車3時間40分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:8,460(乗車券5,930円 特別料金2,530円)
    • 298.6km
    • [line]
      [train]JR伯備線・播州赤穂行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 5
      • 08:50
        倉敷
      • 08:56
        中庄
      • 09:00
        庭瀬
      • 09:05
        北長瀬
    • 09:10
    • 09:21

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ121号・博多行
    • [発] 22番線 / [着] 11番線

    自由席2,530

    2,640円

    • 09:56
    • 10:04

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12
      • 10:55
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 11:07
        大塚駅(高速・連絡バス)
      • 11:19
        久地(高速・連絡バス)
      • 11:28
        広島北(高速・連絡バス)
      • 11:43
        千代田西(高速・連絡バス)
      • 11:54
        大朝IC(高速・連絡バス)
      • 12:18
        瑞穂IC(高速・連絡バス)
      • 12:29
        重富(高速・連絡バス)
      • 12:34
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 12:42
        金城(高速・連絡バス)
      • 12:57
        黒川町(高速・連絡バス)

    3,090円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05
    • 13:25

    [train]

    浜田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 2
      • 13:35
        西浜田

    200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内