現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清音→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:02発→09:46着2時間44分(乗車2時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,170円(乗車券2,310円 特別料金1,860円)
  • 136.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 6駅
    • 07:05
      総社
    • 07:10
      豪渓
    • 07:14
      日羽
    • 07:17
      美袋
    • 07:24
      備中広瀬
  • 07:29着
  • 07:40発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 3駅
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,860円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルート2
  • [早]
  • 06:43発→09:46着3時間3分(乗車2時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,360円(乗車券2,500円 特別料金1,860円)
  • 136.9km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行

現金:190円

  • 06:47着
  • 07:05発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 5駅
    • 07:10
      豪渓
    • 07:14
      日羽
    • 07:17
      美袋
    • 07:24
      備中広瀬
  • 07:29着
  • 07:40発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 3駅
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,860円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:10発→11:38着4時間28分(乗車3時間2分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,070円
  • 175.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・相生行
  • 5駅
    • 07:19
      倉敷
    • 07:24
      中庄
    • 07:29
      庭瀬
    • 07:33
      北長瀬

420円

  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。