現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清音→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:50発→10:37着2時間47分(乗車2時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,170円(乗車券2,310円 特別料金1,860円)
  • 136.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 6駅
    • 07:54
      総社
    • 07:59
      豪渓
    • 08:03
      日羽
    • 08:07
      美袋
    • 08:13
      備中広瀬
  • 08:18着
  • 08:40発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 3駅
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,860円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルート2
  • [早]
  • 07:33発→10:37着3時間4分(乗車2時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,360円(乗車券2,500円 特別料金1,860円)
  • 136.9km
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行

現金:190円

  • 07:37着
  • 07:54発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 5駅
    • 07:59
      豪渓
    • 08:03
      日羽
    • 08:07
      美袋
    • 08:13
      備中広瀬
  • 08:18着
  • 08:40発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 3駅
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:1,860円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルート3
  • [楽]
  • 09:44発→12:34着2時間50分(乗車2時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,170円(乗車券2,310円 特別料金1,860円)
  • 136.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 6駅
    • 09:48
      総社
    • 09:53
      豪渓
    • 09:57
      日羽
    • 10:01
      美袋
    • 10:08
      備中広瀬
  • 10:13着
  • 10:40発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 4駅
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,860円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内