清里→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [!]20:11発→10:4314時間32分(乗車6時間1分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:30,260
  • 710.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 3
    • 20:20
      甲斐大泉
    • 20:27
      甲斐小泉
  • 20:35
  • 20:38

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 10
    • 20:42
      信濃境
    • 20:47
      富士見
    • 20:50
      すずらんの里
    • 20:53
      青柳
    • 20:59
      茅野
    • 21:06
      上諏訪
    • 21:10
      下諏訪
    • 21:15
      岡谷
    • 21:21
      みどり湖
  • 21:25
  • 21:51

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 20
    • 21:56
      洗馬
    • 22:00
      日出塩
    • 22:06
      贄川
    • 22:12
      木曽平沢
    • 22:15
      奈良井
    • 22:21
      藪原
    • 22:27
      宮ノ越
    • 22:31
      原野
    • 22:36
      木曽福島
    • 22:45
      上松
    • 22:52
      倉本
    • 22:58
      須原
    • 23:02
      大桑(長野県)
    • 23:06
      野尻
    • 23:11
      十二兼
    • 23:16
      南木曽
    • 23:21
      田立
    • 23:24
      坂下
    • 23:31
      落合川
  • 23:35
  • 05:33

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 13
    • 05:39
      美乃坂本
    • 05:45
      恵那
    • 05:50
      武並
    • 05:55
      釜戸
    • 06:01
      瑞浪
    • 06:07
      土岐市
    • 06:14
      多治見
    • 06:18
      古虎渓
    • 06:21
      定光寺
    • 06:26
      高蔵寺
    • 06:29
      神領
    • 06:32
      春日井(中央本線)

4,070円

  • 06:35
  • 06:37

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・豊山幸田行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:00
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 07:07
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 07:09
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 07:10
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:45

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ411便

25,000円

  • 08:45
  • 08:50

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:39

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

420円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:11発→10:4314時間32分(乗車6時間1分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:34,410
  • 710.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 3
    • 20:20
      甲斐大泉
    • 20:27
      甲斐小泉
  • 20:35
  • 20:38

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 10
    • 20:42
      信濃境
    • 20:47
      富士見
    • 20:50
      すずらんの里
    • 20:53
      青柳
    • 20:59
      茅野
    • 21:06
      上諏訪
    • 21:10
      下諏訪
    • 21:15
      岡谷
    • 21:21
      みどり湖
  • 21:25
  • 21:51

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 20
    • 21:56
      洗馬
    • 22:00
      日出塩
    • 22:06
      贄川
    • 22:12
      木曽平沢
    • 22:15
      奈良井
    • 22:21
      藪原
    • 22:27
      宮ノ越
    • 22:31
      原野
    • 22:36
      木曽福島
    • 22:45
      上松
    • 22:52
      倉本
    • 22:58
      須原
    • 23:02
      大桑(長野県)
    • 23:06
      野尻
    • 23:11
      十二兼
    • 23:16
      南木曽
    • 23:21
      田立
    • 23:24
      坂下
    • 23:31
      落合川
  • 23:35
  • 05:33

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]運転状況
  • 13
    • 05:39
      美乃坂本
    • 05:45
      恵那
    • 05:50
      武並
    • 05:55
      釜戸
    • 06:01
      瑞浪
    • 06:07
      土岐市
    • 06:14
      多治見
    • 06:18
      古虎渓
    • 06:21
      定光寺
    • 06:26
      高蔵寺
    • 06:29
      神領
    • 06:32
      春日井(中央本線)

4,070円

  • 06:35
  • 06:37

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・豊山幸田行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:00
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 07:07
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 07:09
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 07:10
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:45

[air]

名古屋空港

29,150円

  • 08:45
  • 08:50

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:39

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

420円

ルート3
  • [早]
  • 20:11発→10:4314時間32分(乗車5時間13分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:44,614(乗車券43,034円 特別料金1,580円)
  • 1043.2km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 3
    • 20:20
      甲斐大泉
    • 20:27
      甲斐小泉
  • 20:35
  • 20:52

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ60号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 21:16
      甲府

特急料金1,580

  • 22:13
  • 22:18

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 19
    • 22:21
      片倉
    • 22:23
      八王子みなみ野
    • 22:26
      相原
    • 22:30
      橋本(神奈川県)
    • 22:33
      相模原
    • 22:35
      矢部
    • 22:37
      淵野辺
    • 22:40
      古淵
    • 22:44
      町田
    • 22:47
      成瀬
    • 22:49
      長津田
    • 22:52
      十日市場(神奈川県)
    • 22:55
      中山(神奈川県)
    • 22:58
      鴨居
    • 23:01
      小机
    • 23:04
      新横浜
    • 23:06
      菊名
    • 23:10
      大口
  • 23:13
  • 23:17

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線

3,410円

  • 23:20
  • 05:23

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 05:25
      京急東神奈川
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:34
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:45
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:39

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内