現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清里町→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:19発→11:20着19時間1分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:96,180円
  • 2007.7km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 10駅
    • 16:27
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 16:54
      原生花園
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:1,290円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:25発→11:20着23時間55分(乗車6時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:93,880円
  • 1954.8km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 13駅
    • 11:33
      札弦
    • 11:42
    • 12:00
      川湯温泉
    • 12:08
      美留和
    • 12:17
      摩周
    • 12:31
      磯分内
    • 12:41
      標茶
    • 12:55
      茅沼
    • 13:03
      塘路
    • 13:14
      釧路湿原
    • 13:21
      遠矢
    • 13:32
      東釧路

現金:2,860円

  • 13:36着
  • 13:38発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:52
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 13:53
      三共(高速・連絡バス)
    • 13:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 13:55
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:56
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 13:58
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:03
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:05
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:09
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:11
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:13
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:09発→16:21着19時間12分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,180円
  • 2007.7km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 9駅
    • 21:16
      中斜里
    • 21:22
      知床斜里
    • 21:32
      止別
    • 21:38
      浜小清水
    • 21:47
      北浜(北海道)
    • 21:50
      藻琴
    • 21:53
      鱒浦
    • 21:59
      桂台

現金:1,290円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内