現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清里町→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 21:09発→13:25着16時間16分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,569円
  • 1278.9km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 9駅
    • 21:16
      中斜里
    • 21:22
      知床斜里
    • 21:32
      止別
    • 21:38
      浜小清水
    • 21:47
      北浜(北海道)
    • 21:50
      藻琴
    • 21:53
      鱒浦
    • 21:59
      桂台

現金:1,290円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:11発

[train]

稲毛
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 4番線
  • 13:15着
  • 13:20発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR内房線・君津行
  • 3番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 13:22
      本千葉

199円

ルート2
  • [楽]
  • 21:09発→13:31着16時間22分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:53,400円
  • 1341.1km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 9駅
    • 21:16
      中斜里
    • 21:22
      知床斜里
    • 21:32
      止別
    • 21:38
      浜小清水
    • 21:47
      北浜(北海道)
    • 21:50
      藻琴
    • 21:53
      鱒浦
    • 21:59
      桂台

現金:1,290円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 1階13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:52
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 12:57
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:09発→13:45着16時間36分(乗車4時間2分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:53,342円
    • 1279.8km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・網走行
    • 9駅
      • 21:16
        中斜里
      • 21:22
        知床斜里
      • 21:32
        止別
      • 21:38
        浜小清水
      • 21:47
        北浜(北海道)
      • 21:50
        藻琴
      • 21:53
        鱒浦
      • 21:59
        桂台

    現金:1,290円

    • 22:03着
    • 22:05発

    [train]

    網走
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:920円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:15着
    • 09:35発

    [air]

    女満別空港

    現金:49,690円

    • 11:25着
    • 11:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:25着
    • 13:33発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1・2番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 13:35
        検見川浜
      • 13:38
        稲毛海岸
      • 13:41
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内