現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清里町→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:19発→12:41着20時間22分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,522円
  • 1328.5km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 9駅
    • 16:27
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:1,290円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 20:05発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4868便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:26,970円

  • 20:55着
  • 09:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]春秋航空日本832便

現金:20,940円

  • 11:15着
  • 12:00発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:19発→12:41着20時間22分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:62,162円
  • 1329.5km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 9駅
    • 16:27
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:1,290円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 20:05発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4868便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:26,970円

  • 20:55着
  • 10:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ566便

現金:32,580円

  • 11:35着
  • 12:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 4駅
    • 12:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 21:09発→13:36着16時間27分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,778円
  • 1305.5km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 9駅
    • 21:16
      中斜里
    • 21:22
      知床斜里
    • 21:32
      止別
    • 21:38
      浜小清水
    • 21:47
      北浜(北海道)
    • 21:50
      藻琴
    • 21:53
      鱒浦
    • 21:59
      桂台

現金:1,290円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 12:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:09
      京急蒲田
    • 12:17
      品川
    • 12:20
      泉岳寺
    • 12:22
      三田(東京都)
    • 12:25
      大門(東京都)
    • 12:27
      新橋
    • 12:31
      日本橋(東京都)
    • 12:34
      東日本橋
    • 12:37
      浅草
    • 12:40
      押上
  • 12:46着
  • 12:50発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。