清里町→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:06発→12:4215時間36分(乗車3時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,150
  • 1261.4km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 9
    • 21:13
      中斜里
    • 21:19
      知床斜里
    • 21:29
      止別
    • 21:35
      浜小清水
    • 21:44
      北浜(北海道)
    • 21:47
      藻琴
    • 21:50
      鱒浦
    • 21:56
      桂台

1,290円

  • 22:00
  • 22:02

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27
  • 12:31

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:35
      新浦安

220円

ルート2
  • [楽]
  • 21:06発→13:0716時間1分(乗車3時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:57,287
  • 1274.2km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 9
    • 21:13
      中斜里
    • 21:19
      知床斜里
    • 21:29
      止別
    • 21:35
      浜小清水
    • 21:44
      北浜(北海道)
    • 21:47
      藻琴
    • 21:50
      鱒浦
    • 21:56
      桂台

1,290円

  • 22:00
  • 22:02

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • [発] 2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59
  • 13:02

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート3
  • [楽]
  • 19:58発→13:0717時間9分(乗車5時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,537
  • 1221.9km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 13
    • 20:06
      札弦
    • 20:16
    • 20:33
      川湯温泉
    • 20:41
      美留和
    • 20:50
      摩周
    • 21:04
      磯分内
    • 21:15
      標茶
    • 21:28
      茅沼
    • 21:36
      塘路
    • 21:44
      細岡
    • 21:56
      遠矢
    • 22:04
      東釧路

2,860円

  • 22:08
  • 22:10

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 07:32
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 07:33
      三共(高速・連絡バス)
    • 07:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 07:35
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 07:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 07:38
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 07:41
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 07:43
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 07:45
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 07:49
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 07:51
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 07:53
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20
  • 09:55

[air]

釧路空港

53,370円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 12:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59
  • 13:02

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内