現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清輝橋→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:29発→18:08着3時間39分(乗車2時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,790円
  • 155.3km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • [!]運転情報
  • 8駅
    • 14:29
      東中央町
    • 14:31
      大雲寺前
    • 14:32
      新西大寺町筋
    • 14:33
      田町(岡山県)
    • 14:35
      郵便局前
    • 14:37
      柳川
    • 14:38
      西川緑道公園

140円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:22発→18:08着3時間46分(乗車2時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,790円
  • 155.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:23着
  • 14:25発

[bus]

清輝橋/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・築港元町線(岡南産婦人科−岡山駅)・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 7駅
    • 14:26
      東中央町(岡電バス)
    • 14:27
      大雲寺前(岡電バス)
    • 14:28
      新西大寺町筋(岡電バス)
    • 14:30
      NTT岡山前(岡電バス)
    • 14:31
      柳川西(岡電バス)
    • 14:32
      西川緑道公園前(岡電バス)

140円

  • 14:38着
  • 14:40発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43着
  • 14:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:16発→18:08着3時間52分(乗車2時間52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,790円
  • 155.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:19発

[bus]

清輝橋/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・岡山駅渋川線(宇野駅−岡山駅)・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 5駅
    • 14:21
      大雲寺前(両備バス)
    • 14:23
      天満屋(両備バス)
    • 14:25
      NTT岡山前(両備バス)
    • 14:32
      岡山駅前(両備バス)

140円

  • 14:34着
  • 14:36発

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 14:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。