現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清輝橋→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 08:02発→13:17着5時間15分(乗車3時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,800円
  • 770km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:03着
  • 08:05発

[bus]

清輝橋/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・大東線(天満屋経由)・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 8駅
    • 08:06
      東中央町(岡電バス)
    • 08:07
      大雲寺前(岡電バス)
    • 08:08
      新西大寺町筋(岡電バス)
    • 08:13
      天満屋(岡電バス)
    • 08:15
      NTT岡山前(岡電バス)
    • 08:16
      柳川西(岡電バス)
    • 08:17
      岡山駅前(岡電バス)

140円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 08:32発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • 西口バスターミナル21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:780円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

岡山空港

現金:37,190円

  • 11:15着
  • 11:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 08:02発→13:17着5時間15分(乗車3時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,800円
  • 769.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:03着
  • 08:05発

[bus]

清輝橋/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・大東線(天満屋経由)・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 7駅
    • 08:06
      東中央町(岡電バス)
    • 08:07
      大雲寺前(岡電バス)
    • 08:08
      新西大寺町筋(岡電バス)
    • 08:13
      天満屋(岡電バス)
    • 08:15
      NTT岡山前(岡電バス)
    • 08:16
      柳川西(岡電バス)

140円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

岡山駅前/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 08:21発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山空港行
  • 西口バスターミナル21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:780円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

岡山空港

現金:37,190円

  • 11:15着
  • 11:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • 08:14発→13:36着5時間22分(乗車4時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,473円(乗車券11,543円 特別料金5,930円)
  • 795.7km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 8駅
    • 08:14
      東中央町
    • 08:16
      大雲寺前
    • 08:17
      新西大寺町筋
    • 08:18
      田町(岡山県)
    • 08:20
      郵便局前
    • 08:22
      柳川
    • 08:23
      西川緑道公園

140円

  • 08:29着
  • 08:31発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ100号・東京行
  • 23番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 09:02
      姫路
    • 09:19
      新神戸
    • 09:33
      新大阪
    • 09:48
      京都
    • 10:23
      名古屋
    • 11:46
      新横浜
    • 11:57
      品川

自由席:5,930円

  • 12:03着
  • 12:19発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 6駅
    • 12:21
      神田(東京都)
    • 12:23
      秋葉原
    • 12:24
      御徒町
    • 12:26
      上野
    • 12:28
      鶯谷

現金:10,670円

  • 12:30着
  • 12:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 12:50
      青砥
    • 12:53
      京成高砂
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内