現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清輝橋→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:40発→16:30着2時間50分(乗車2時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,980円(乗車券2,780円 特別料金2,200円)
  • 162.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 13:43発

[bus]

清輝橋/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・大学病院線(岡山駅−岡南営業所)・岡山駅行
  • 6駅
    • 13:44
      大学病院入口(岡電バス)
    • 13:46
      水道局前(岡電バス)
    • 13:47
      市役所前(岡電バス)
    • 13:48
      山陽新聞社前(岡電バス)
    • 13:49
      イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前(岡電バス)

140円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:01着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:29発→16:30着3時間1分(乗車2時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,980円(乗車券2,780円 特別料金2,200円)
  • 162.2km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 8駅
    • 13:29
      東中央町
    • 13:31
      大雲寺前
    • 13:32
      新西大寺町筋
    • 13:33
      田町(岡山県)
    • 13:35
      郵便局前
    • 13:37
      柳川
    • 13:38
      西川緑道公園

140円

  • 13:44着
  • 13:46発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:51着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:44発→16:30着4時間46分(乗車2時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,980円(乗車券2,780円 特別料金2,200円)
  • 162.2km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • 8駅
    • 11:44
      東中央町
    • 11:46
      大雲寺前
    • 11:47
      新西大寺町筋
    • 11:48
      田町(岡山県)
    • 11:50
      郵便局前
    • 11:52
      柳川
    • 11:53
      西川緑道公園

140円

  • 11:59着
  • 12:01発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:06着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内