現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清輝橋→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:54発→22:56着5時間2分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,259円(乗車券11,329円 特別料金5,930円)
  • 773.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 17:57発

[bus]

清輝橋/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・大学病院線(岡山駅−岡南営業所)・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6駅
    • 17:58
      大学病院入口(岡電バス)
    • 18:00
      水道局前(岡電バス)
    • 18:01
      市役所前(岡電バス)
    • 18:02
      山陽新聞社前(岡電バス)
    • 18:03
      イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前(岡電バス)

140円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 18:55
      新神戸
    • 19:09
      新大阪
    • 19:24
      京都
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 21:28着
  • 21:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:52
      新橋
    • 22:00
      東京
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:27
      津田沼

現金:11,000円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:45
      放医研正門(京成バス)
    • 22:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:54発→22:56着5時間2分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,259円(乗車券11,329円 特別料金5,930円)
  • 773.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 17:57発

[bus]

清輝橋/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・大学病院線(岡山駅−岡南営業所)・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6駅
    • 17:58
      大学病院入口(岡電バス)
    • 18:00
      水道局前(岡電バス)
    • 18:01
      市役所前(岡電バス)
    • 18:02
      山陽新聞社前(岡電バス)
    • 18:03
      イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前(岡電バス)

140円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 23番線発 / 18番線
  • 7駅
    • 18:55
      新神戸
    • 19:09
      新大阪
    • 19:24
      京都
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜
    • 21:29
      品川

自由席:5,930円

  • 21:36着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:27
      津田沼

現金:11,000円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:45
      放医研正門(京成バス)
    • 22:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:44発→22:56着5時間12分(乗車4時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,259円(乗車券11,329円 特別料金5,930円)
  • 773.5km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道清輝橋線・岡山駅前行
  • [!]運転情報
  • 8駅
    • 17:44
      東中央町
    • 17:46
      大雲寺前
    • 17:47
      新西大寺町筋
    • 17:48
      田町(岡山県)
    • 17:50
      郵便局前
    • 17:52
      柳川
    • 17:53
      西川緑道公園

140円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07着
  • 18:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 18:55
      新神戸
    • 19:09
      新大阪
    • 19:24
      京都
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 21:28着
  • 21:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:52
      新橋
    • 22:00
      東京
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川
    • 22:23
      船橋
    • 22:27
      津田沼

現金:11,000円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:45
      放医研正門(京成バス)
    • 22:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。