現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清畠郵便局→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:50発→13:45着6時間55分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,512円
  • 1026.7km
  • 06:50

[dep]

清畠郵便局
  • 07:50着
  • 07:52発

[bus]

厚賀橋(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・特急とまも号・苫小牧駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,350円

  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 09:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 09:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 09:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 09:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 09:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 09:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 09:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 09:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 09:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 09:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 09:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 06:50発→14:15着7時間25分(乗車3時間58分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:36,912円
    • 1026.1km
    • 06:50

    [dep]

    清畠郵便局
    • 07:50着
    • 07:52発

    [bus]

    厚賀橋(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・特急とまも号・苫小牧駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,350円

    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 12駅
      • 09:21
        スマイルタウン前(高速・連絡バス)
      • 09:23
        ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
      • 09:24
        ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
      • 09:25
        ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
      • 09:26
        ウトナイ団地(高速・連絡バス)
      • 09:29
        ウトナイ湖(高速・連絡バス)
      • 09:31
        ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
      • 09:32
        白鳥湖(高速・連絡バス)
      • 09:34
        植苗駅通(高速・連絡バス)
      • 09:35
        植苗(高速・連絡バス)
      • 09:36
        美々川福祉園前(高速・連絡バス)

    現金:460円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:53着
    • 10:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク710便

    現金:33,660円

    • 12:20着
    • 12:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59着
    • 14:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 14:05
        検見川浜
      • 14:08
        稲毛海岸
      • 14:11
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 06:50発→14:15着7時間25分(乗車3時間53分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:44,412円
      • 1026.1km
      • 06:50

      [dep]

      清畠郵便局
      • 07:50着
      • 07:52発

      [bus]

      厚賀橋(高速・連絡バス)
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・特急とまも号・苫小牧駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,350円

      • [line]
        [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 12駅
        • 09:21
          スマイルタウン前(高速・連絡バス)
        • 09:23
          ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
        • 09:24
          ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
        • 09:25
          ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
        • 09:26
          ウトナイ団地(高速・連絡バス)
        • 09:29
          ウトナイ湖(高速・連絡バス)
        • 09:31
          ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
        • 09:32
          白鳥湖(高速・連絡バス)
        • 09:34
          植苗駅通(高速・連絡バス)
        • 09:35
          植苗(高速・連絡バス)
        • 09:36
          美々川福祉園前(高速・連絡バス)

      現金:460円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:53着
      • 10:55発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:41,160円

      • 12:30着
      • 12:50発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 13:51
          ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:59着
      • 14:03発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 14:05
          検見川浜
        • 14:08
          稲毛海岸
        • 14:11
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
      • 清畠郵便局付近で登録できる駅はありません。

        [reg]駅を登録

      • 蘇我

        [reg]駅を登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内